Jazwares Squishmallows Pokémon Marill 35 cm Plüschtier

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Hergestellt aus superweicher Textur mit hochwertigen Polyesterfasern für ein einzigartiges Berührungserlebnis.
• Eignet sich ideal als Kuschelfreund, Sammelobjekt, Couch-Kumpel, Kissen, Schlaftier oder Reisebegleiter.
• Jedes Squishmallow besitzt eine individuelle Persönlichkeit, die es besonders wertvoll für seinen neuen Besitzer macht.
• Bringt Menschen weltweit zusammen durch seine sanfte und farbenfrohe Erscheinung.
• Bietet tröstende und kuschelige Momente, die mit anderen geteilt werden können.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,39 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,39 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,40 €
ab 28,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pokémon Plüsch Squishmallow Marill 35 cm (Plüschartikel) Gameworld.de Pokémon Plüsch Squishmallow Marill 35 cm (Plüschartikel) Lieferzeit: 2-6 Tage 28,39 € Versand kostenfrei Gesamt 28,39 € → zum Angebot
• Jazwares Plüschfigur Pokémon Plüsch Squishmallow Marill 35 cm Otto Jazwares Plüschfigur Pokémon Plüsch Squishmallow Marill 35 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 29,79 € Versand kostenfrei Gesamt 29,79 € → zum Angebot
• Squishmallows Pokémon x SQPK00065 - Marill 35 cm, offizielles Pokémon,... Amazon Marketplace Squishmallows Pokémon x SQPK00065 - Marill 35 cm, offizielles Pokémon,... 29,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,88 € → zum Angebot
• Squishmallows Plüschfigur Marill 35 cm Kaufland Squishmallows Plüschfigur Marill 35 cm 5-6 Werktage 30,40 € Versand kostenfrei Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Varianten: Jazwares Squishmallow - Pokémon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.39 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Pokémon Plüsch Squishmallow Marill 35 cm (Plüschartikel) ✓ Bester Preis Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 2-6 Tage 28,39 € Versand kostenfrei Gesamt 28,39 € → zum Angebot
Jazwares Plüschfigur Pokémon Plüsch Squishmallow Marill 35 cm Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 29,79 € Versand kostenfrei Gesamt 29,79 € → zum Angebot
Squishmallows Pokémon x SQPK00065 - Marill 35 cm, offizielles Pokémon, superweich Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,88 € → zum Angebot
Squishmallows Plüschfigur Marill 35 cm Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 30,40 € Versand kostenfrei Gesamt 30,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Testbericht Jazwares Squishmallows Pokémon Marill 35 cm

Jazwares Squishmallows Pokémon Marill 35 cm als kuscheliger Begleiter

Entdecken Sie einen bezaubernden Gefährten, der Ihren Alltag mit Freude und Weichheit bereichert. Dieses Plüschtier vereint die Beliebtheit der Pokémon-Welt mit dem unwiderstehlichen Charme der Squishmallows-Reihe. Mit seiner runden Form und den charakteristischen Merkmalen des Wasser-Pokémon Marill lädt es zum Kuscheln und Liebhaben ein. Die außergewöhnliche Weichheit des Materials sorgt für ein einzigartiges Berührungserlebnis, das Groß und Klein gleichermaßen begeistert. Als treuer Begleiter bringt er Trost und Freude in jedes Zuhause.

Sammlerstück mit Herz für Pokémon-Fans

Für passionierte Pokémon-Sammler ist dieses Plüschtier ein wahres Schmuckstück. Es vereint detailgetreues Design mit der Qualität der Squishmallows-Marke. Die sorgfältige Verarbeitung spiegelt die Eigenschaften des beliebten Wasser-Pokémon perfekt wider – vom kugelrunden Körper bis hin zu den markanten Ohren. Sammler schätzen besonders die originalgetreue Darstellung, die das Plüschtier zu einem authentischen Repräsentanten der Pokémon-Welt macht. Als Ausstellungsstück oder kuscheliger Freund bereichert es jede Sammlung mit seiner einzigartigen Präsenz.

Jazwares Squishmallows Pokémon Marill 35 cm Test

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk für Kinder
Eva-Maria S September 2025

Kam sehr gut an, sehr kuschelig und weich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega
Rotfeder Juli 2025

Das Marill ist mega weich und squeeshy, auch ist es recht groß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Ganimete B Februar 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ 1 Punkt Abzug wegen DPD Versand 😩
Waschpulvertragödie Juni 2025

Marill ist perfekt und flauschig und süß. Klare Empfehlung aber Gott jedesmal wenn ich sehe, das etwas mit DPD versendet wird, will ich es direkt stornieren. 💀Jetzt kann ich erstmal zur Packstation latschen weil ich ja mal wieder nicht Zuhause war. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Polyester
Plüschtier
Pokémon
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram