Jan Kurtz Limited Edition Fiam Club Beistelltisch Alu schwarz (492169) Gartentisch
-
Günstigster Preis
Jan Kurtz Club Beistelltisch Aluminium/Metall
3-7 Werktage
69,06 €
+ 14,90 € Versand
Gesamt 83,96 €
→ zum Angebot
-
Fiam - Club Beistelltisch, Aluminium / schwarz
1-3 Werktage
71,20 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 77,15 €
→ zum Angebot
-
Fiam Beistelltisch Club aus Aluminium, Schwarz lieferbar in 5 Wochen 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Jan Kurtz Limited Edition Fiam Club Beistelltisch Alu schwarz (492169) Test
Obwohl der Stuhl leicht und etwas biegsam ist, passt er gut zu den teuren Originalen als Beistelltisch.
Der Tisch sieht klasse aus und ist schön verarbeitet, allerdings war ich enttäuscht, dass er schwarz anstatt weiß ist. Die Produktbeschreibung hätte deutlicher sein sollen, um Missverständnisse zu vermeiden. Insgesamt bin ich mit dem Tisch zufrieden, aber Amazon könnte hier mehr Transparenz bieten.
Für meine Lounge suchte ich nach einem Beistelltisch, der untergeschoben werden kann. Der kleine Tisch passt perfekt! Allerdings sollte das Bild im Online-Shop korrigiert werden, da ich einen schwarzen Tisch erwartet hatte, nicht einen weißen. Trotzdem war ich nicht überrascht, da ich das Kleingedruckte gelesen hatte. Vielleicht sollte das Titelbild angepasst werden. Ansonsten bin ich sehr zufrieden mit dem kleinen Tisch!.
Dieser kleine Beistelltisch hat meine Erwartungen vollständig erfüllt. Aufgrund seines geringen Gewichts kann er mühelos von einem Ort zum anderen transportiert werden. Daher ist er nicht nur im Freien, sondern auch im Innenbereich sehr gut geeignet.
Schicker kleiner Tisch, der sich perfekt in das Sortiment von Fiam einfügt. Qualität top, Preis könnte etwas niedriger sein. Trotzdem haben wir uns aufgrund des stimmigen Designs für den Tisch entschieden und sind zufrieden. Perfekt für die Terrasse!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen