JAKO Ziptop Classico Herren (8650) sportgrün Sport-Shirt
(21)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shirt
Für wen: Herren
Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
17,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JAKO Classico Ziptop sportgrün S 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
-
JAKO Ziptop Classico (Grün / Größe S / Unisex)
in stock
21,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 27,98 €
→ zum Angebot
-
JAKO Herren Ziptop Classico, Sportgrün, XL
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
25,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,49 €
→ zum Angebot
-
Jako Fleecepullover Jako Herren Ziptop Classico 8650 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 36,27 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,22 € → zum Angebot
Varianten:
JAKO Ziptop Classico Herren (8650)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 06:47 Uhr.
JAKO Ziptop Classico Herren (8650) sportgrün Test
5/5
★★★★★
Schönes Shirt
Schönes Shirt. Sehr schöne Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr schön 👍
Zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Passt wie es soll
Passt wie es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Jako Ziptop
Tolle Qualität und passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sport-Shirt
Allgemeines
Für wen
Herren
Materialzusammensetzung
100 % Polyester
Material & Pflege
Material
Polyester
Merkmale
Eigenschaften
elastisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen