JAKO Ziptop Classico Herren (8650) lila Sport-Shirt

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shirt Für wen: Herren Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
15,39 €
Ø 17 €
15,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,27 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
15,39 €
Ø 17 €
15,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,27 €
ab 15,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Ziptop Classico (Lila / Größe 3XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop JAKO Ziptop Classico (Lila / Größe 3XL / Unisex) in stock 15,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
• JAKO Herren Ziptop Classico intersport JAKO Herren Ziptop Classico Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• JAKO Herren Ziptop Classico, Lila, XL Amazon JAKO Herren Ziptop Classico, Lila, XL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Jako Fleecepullover Jako Herren Ziptop Classico 8650 Otto Jako Fleecepullover Jako Herren Ziptop Classico 8650 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,27 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,22 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Ziptop Classico Herren (8650)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.39 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Ziptop Classico (Lila / Größe 3XL / Unisex) ✓ Bester Preis Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 15,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
JAKO Herren Ziptop Classico intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
JAKO Herren Ziptop Classico, Lila, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Ziptop Classico, Lila, XL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Jako Fleecepullover Jako Herren Ziptop Classico 8650 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,27 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

JAKO Ziptop Classico Herren (8650) lila Test

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
Amazon Kunde Januar 2026

Schönes Shirt. Sehr schöne Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön 👍
Helga Januar 2026

Zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt wie es soll
Chris November 2025

Passt wie es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jako Ziptop
marcel r Oktober 2025

Tolle Qualität und passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Sport-Shirt
Allgemeines
Herren
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram