JAKO Ziptop Challenge Herren (8621) rot/schwarz Sport-Shirt

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shirt Farbe: rot Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 27% ab
23,98 €
Ø 33 €
22,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,94 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 27% ab
23,98 €
Ø 33 €
22,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,94 €
ab 23,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Herren Ziptop Challenge, Rot/Schwarz, XL Amazon JAKO Herren Ziptop Challenge, Rot/Schwarz, XL Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 23,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,97 € → zum Angebot
• JAKO Herren Ziptop Challenge intersport JAKO Herren Ziptop Challenge Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• Jako Challenge Pullover, rot 4059562443752 sport2000 Jako Challenge Pullover, rot 4059562443752 55,94 € Versand kostenfrei Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Jako Challenge Pullover, rot 8621 absolute teamsport Jako Challenge Pullover, rot 8621 55,94 € Versand kostenfrei Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Ziptop Challenge Herren (8621)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.98 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Herren Ziptop Challenge, Rot/Schwarz, XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 23,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,97 € → zum Angebot
JAKO Herren Ziptop Challenge, Rot/Schwarz, XL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 23,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,97 € → zum Angebot
JAKO Herren Ziptop Challenge intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Jako Challenge Pullover, rot 4059562443752 sport2000 Angebotsinfo 55,94 € Versand kostenfrei Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Jako Challenge Pullover, rot 8621 absolute teamsport Angebotsinfo 55,94 € Versand kostenfrei Gesamt 55,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

JAKO Ziptop Challenge Herren (8621) rot/schwarz Test

5/5
★★★★★ good quality
Sadaqat K Mai 2024

first delivery. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Franz T Februar 2024

Ist Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Skirolli
Ewald S Januar 2024

Schöner Rolli. Passt sehr gut. Schöne Applikationen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Voll zufrieden
Tom1963 Januar 2023

Ich war erst skeptisch. Bin 2 Meter groß und … passt. Gute Qualität und nach mehrmaligen waschen noch in Form. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Sport-Shirt
Allgemeines
rot
Herren
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
verlängerter Rücken
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram