JAKO Trainingsanzug Classico lila Jogginganzug

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: lila Für wen: Herren Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
30,20 €
Ø 31 €
30,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
30,20 €
Ø 31 €
30,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 30,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Classico Trainingsanzug lila XXL sportdeal24 JAKO Classico Trainingsanzug lila XXL 1 - 3 Werktage 30,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,19 € → zum Angebot
• Jako Classico Trainingsanzug, lila 4059562276350 sport2000 Jako Classico Trainingsanzug, lila 4059562276350 44,57 € Versand kostenfrei Gesamt 44,57 € → zum Angebot
• Jako Classico Trainingsanzug, lila absolute teamsport Jako Classico Trainingsanzug, lila 44,57 € Versand kostenfrei Gesamt 44,57 € → zum Angebot
• JAKO Herren Trainingsanzug Classico, Lila, M Amazon JAKO Herren Trainingsanzug Classico, Lila, M Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Trainingsanzug Classico
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.2 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Classico Trainingsanzug lila XXL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 30,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,19 € → zum Angebot
Jako Classico Trainingsanzug, lila 4059562276350 sport2000 Angebotsinfo 44,57 € Versand kostenfrei Gesamt 44,57 € → zum Angebot
Jako Classico Trainingsanzug, lila absolute teamsport Angebotsinfo 44,57 € Versand kostenfrei Gesamt 44,57 € → zum Angebot
JAKO Herren Trainingsanzug Classico, Lila, M Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.

JAKO Trainingsanzug Classico lila Test

5/5
★★★★★ Gefehlt mir sehr
Darius D Juni 2024

Der Jako Trainingsanzug begeistert mich mit seiner lockeren und bequemen Passform sowie der schnellen Lieferung. Ein super Trainingsanzug, ideal für Fußballtraining und Laufen!.

3/5
★★★☆☆ Entspricht nicht den Erwartungen
SOKKAR B April 2024

Die Qualität entspricht nicht meinen Erwartungen, die Bluse ist zu dünn und die Größe passt nicht. Die Bluse ist größer als die Hose, was mir nicht zusagt.

5/5
★★★★★ Würde ich weiter empfehlen
Vormayr O September 2025

Sehr guter Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt super
Heidi H Oktober 2024

War ein Geschenk und kam bei dem beschenkten, sehr gut an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
lila
Herren
Polyester
100 % Polyester
Jogginganzug
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram