JAKO Trainingsanzug Classico schwarz Jogginganzug

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Herren Material: Polyester
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
89,98 €
Ø 76 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,98 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
89,98 €
Ø 76 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,98 €
ab 89,98 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Herren Trainingsanzug Classico, Schwarz, M Amazon Marketplace JAKO Herren Trainingsanzug Classico, Schwarz, M 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
• Jako Classico Trainingsanzug, schwarz 4059562160086 sport2000 Jako Classico Trainingsanzug, schwarz 4059562160086 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
• Jako Classico Trainingsanzug, schwarz M8150 absolute teamsport Jako Classico Trainingsanzug, schwarz M8150 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Trainingsanzug Classico
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.98 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Herren Trainingsanzug Classico, Schwarz, M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
Jako Classico Trainingsanzug, schwarz 4059562160086 sport2000 Angebotsinfo 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
Jako Classico Trainingsanzug, schwarz M8150 absolute teamsport Angebotsinfo 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:31 Uhr.

JAKO Trainingsanzug Classico schwarz Test

5/5
★★★★★ Gefehlt mir sehr
Darius D Juni 2024

Ich bin begeistert vom Jako Training Anzug! Er sitzt sehr bequem und locker. Die schnelle Lieferung ist ein weiterer Pluspunkt. Ein super Trainingsanzug, ideal sowohl für Fußball- als auch Lauftraining!.

3/5
★★★☆☆ Entspricht nicht den Erwartungen
SOKKAR B April 2024

Die Bluse ist leider nicht nach meinen Vorstellungen, sie ist dünn und größer als erwartet. Die Größe stimmt nicht überein, was mich enttäuscht hat. Die Hose gefällt mir leider auch nicht.

5/5
★★★★★ Würde ich weiter empfehlen
Vormayr O September 2025

Sehr guter Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt super
Heidi H Oktober 2024

War ein Geschenk und kam bei dem beschenkten, sehr gut an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Polyester
100 % Polyester
Jogginganzug
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram