JAKO Team Trikot langarm Kinder (4333K-04) blau Trikot unbedruckt

★★★★★ (45 Bewertungen) – Rezension schreiben
Farbe: blau Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
8,19 €
Ø 9 €
8,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
8,19 €
Ø 9 €
8,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
ab 8,19 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Team Trikot langarm Kinder royal 152 sportdeal24 JAKO Team Trikot langarm Kinder royal 152 1 - 3 Werktage 8,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
• Jako Trikot Team LA Kinder - sportroyal - 152 deinsportsfreund Jako Trikot Team LA Kinder - sportroyal - 152 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Trikot Team (Langarm), Sportroyal, 164 Amazon JAKO Kinder Trikot Team (Langarm), Sportroyal, 164 Auf Lager 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
• Jako Handballtrikot Trikot Team LA Otto Jako Handballtrikot Trikot Team LA lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Team Trikot langarm Kinder (4333K)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.19 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Team Trikot langarm Kinder royal 152 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 8,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
Jako Trikot Team LA Kinder - sportroyal - 152 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Jako Team Trikot für Kinder, blau 4333 absolute teamsport Angebotsinfo 17,79 € Versand kostenfrei Gesamt 17,79 € → zum Angebot
JAKO Trikot Team langarm (Beige / Größe 152 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Team LA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Team (Langarm), Sportroyal, 164 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Team (Langarm), Sportroyal, 164 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
Jako Handballtrikot Trikot Team LA Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:18 Uhr.

JAKO Team Trikot langarm Kinder (4333K-04) blau Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Ich : Dezember 2025

Jako-Sportbekleidung kaufe ich regelmäßig: perfekte Passform, erstklassige Qualität. Optimal für Freizeit und sportliche Aktivitäten, sehr robust und langlebig. Klare Kaufempfehlung — 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zu niedrigem Preis. Reguläre Größe passt.
Robert S Juli 2024

Das Sporttrikot bietet eine solide Qualität zum erschwinglichen Preis. Der Stoff ist leicht und angenehm zu tragen. Trotz einiger Bemerkungen zur Größe fällt das Trikot meiner Meinung nach normal aus. Mit meiner Größe von 186 cm und einem Gewicht von 90 Kilo passt die XL gut. Eventuell hätte auch die L gereicht.

5/5
★★★★★ Top Qualität zum günstigen Preis
Lesemaus ð September 2020

Dieses Fußballtrikot ist von erstklassiger Qualität und bietet einen angenehmen Tragekomfort. Es ist perfekt für sportliche Aktivitäten oder die Freizeit geeignet und fällt in der richtigen Größe aus. Ich habe gleich vier davon in verschiedenen Farben zu einem unschlagbaren Preis von 9,46€ gekauft.

Diese klare Kaufempfehlung verdient definitiv fünf Sterne. Vielen Dank für das Lesen meiner Bewertung und ich hoffe, sie war hilfreich für Sie.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität!
Edward Februar 2026

Top Qualität, klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 45

Allgemeine Daten
blau
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram