JAKO Team Trikot langarm Kinder (4333K-01) rot Trikot unbedruckt

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,49 €
Ø 9 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,49 €
Ø 9 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
ab 9,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Team Trikot langarm Kinder rot 116 sportdeal24 JAKO Team Trikot langarm Kinder rot 116 5 - 7 Werktage 9,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
• Jako Trikot Team LA Kinder - sportrot - 116 deinsportsfreund Jako Trikot Team LA Kinder - sportrot - 116 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Trikot Team LA intersport JAKO Kinder Trikot Team LA Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 14,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
• Jako Handballtrikot Trikot Team LA Otto Jako Handballtrikot Trikot Team LA lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Team Trikot langarm Kinder (4333K)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.49 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Team Trikot langarm Kinder rot 116 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 9,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Jako Trikot Team LA Kinder - sportrot - 116 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Team LA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 14,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
JAKO Trikot Team langarm (Rot / Größe 116 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako Handballtrikot Trikot Team LA Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:06 Uhr.

JAKO Team Trikot langarm Kinder (4333K-01) rot Test

5/5
★★★★★ tragekomfort
Sw Februar 2026

Top Preis-Leistung: Das JAKO Team Trikot Langarm in Weiß sitzt bequem und fällt größengerecht aus. Leichter, atmungsaktiver, schnelltrocknender Stoff bietet Komfort beim Training und Spiel bei kühlen Temperaturen. Hochwertige Verarbeitung bleibt formstabil auch nach mehreren Wäschen. Größe 164 passt meinem 13-jährigen Sohn perfekt. Klare Kaufempfehlung für junge Sportler.

5/5
★★★★★ Perfekt
Ich : Dezember 2025

Ich kaufe regelmäßig Jako-Produkte: perfekte Passform, erstklassige Verarbeitung und langanhaltende Qualität. Ideal für Freizeit und Sport — robust, bequem und zuverlässig. Absolut empfehlenswert. 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität!
Edward Februar 2026

Top Qualität, klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Recomand
Nagy I Februar 2026

Qualitätsprodukt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
rot
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram