JAKO Tank Top Classico (6050) blue

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Herren Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,97 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,97 €
ab 18,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Classico Tanktop, blau 4059562018110 sport2000 Jako Classico Tanktop, blau 4059562018110 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
• Jako Classico Tanktop, blau 6050 absolute teamsport Jako Classico Tanktop, blau 6050 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
• JAKO Herren Tanktop Classico, Royal, S Amazon Marketplace JAKO Herren Tanktop Classico, Royal, S 44,97 € Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Tank Top Classico (6050)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Jako Classico Tanktop, blau 4059562018110 ✓ Bester Preis sport2000 Angebotsinfo 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Jako Classico Tanktop, blau 6050 absolute teamsport Angebotsinfo 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
JAKO Herren Tanktop Classico, Royal, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,97 € Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

JAKO Tank Top Classico (6050) blue Test

5/5
★★★★★ Tolles Ärmelloses Shirt. Hals etwas eng
R. B Juni 2019

Ein hochwertiges Shirt mit guter Schweißaufnahme und schneller Trocknung, ideal für kühle Umgebungen. Der Hals könnte etwas enger sein, aber insgesamt ist die Qualität des Stoffs großartig. Nicht optimal für heiße Temperaturen, aber perfekt für den Einsatz in kühlen Hallen.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
Otze März 2019

Dieses Shirt bietet ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis. Passgenau bei 179 cm und 75 kg, sitzt eng, jedoch nicht unangenehm. Würde es definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Sommerbekleidung im Winter gekauft spart Geld...
Amazon Kunde Dezember 2017

Ich habe bereits alle Farben dieses Jako-Tops gekauft, da sie alle reduziert waren. Die Qualität ist top und der körperbetonte Schnitt ist perfekt.

5/5
★★★★★ Als Geschenk gut angekommen
Anna B Juli 2017

Meine Geschenkwahl, das Tanktop, war ein Volltreffer. Perfekte Passform und kraftige Farbe wie auf dem Bild. Der Beschenkte war begeistert.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
blau
Herren
Polyester
100% Polyester
unifarben
Tank Top
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram