JAKO T-Shirt Run 2.0 Woman (6175) red Laufshirt

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshirt Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
11,17 €
Ø 12 €
11,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
Handschuhgröße
blueneongreenred
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
11,17 €
Ø 12 €
11,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
ab 11,17 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Damen T-Shirt Run 2.0, Sportrot, 42 Amazon JAKO Damen T-Shirt Run 2.0, Sportrot, 42 Auf Lager 11,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
• Jako T-Shirt Run 2.0 - sportrot - 36 deinsportsfreund Jako T-Shirt Run 2.0 - sportrot - 36 13-15 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• JAKO Run 2.0 Laufshirt rot 36 (Damen) sportdeal24 JAKO Run 2.0 Laufshirt rot 36 (Damen) 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Jako T-Shirt Jako Damen Laufshirt T-Shirt Run 2.0 6175 Otto Jako T-Shirt Jako Damen Laufshirt T-Shirt Run 2.0 6175 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,20 € → zum Angebot
Varianten: JAKO T-Shirt Run 2.0 Woman (6175)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.17 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Damen T-Shirt Run 2.0, Sportrot, 42 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
JAKO Damen T-Shirt Run 2.0, Sportrot, 42 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
Jako T-Shirt Run 2.0 - sportrot - 36 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
JAKO Run 2.0 Laufshirt rot 36 (Damen) sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Jako T-Shirt Jako Damen Laufshirt T-Shirt Run 2.0 6175 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,20 € → zum Angebot
JAKO T-Shirt Run 2.0 (Rot / Größe 36 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
JAKO Damen T-Shirt Run 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Jako Run 2.0 Damen T-Shirt, rot 4059562255713 sport2000 Angebotsinfo 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:40 Uhr.

JAKO T-Shirt Run 2.0 Woman (6175) red Test

5/5
★★★★★ sehr zufrieden
FrauHölle September 2020

Dieses Funktionshirt habe ich zu einem Top-Preis von 10,30 Euro gekauft. Die Qualität ist wie erwartet sehr gut, in Größe 38 sitzt es super bequem und nicht zu hauteng. Normalerweise trage ich Größe S oder 36 bei Shirts, aber hier habe ich vorsichtshalber Größe 38 bestellt und es passt perfekt. Der Verkauf und die Lieferung über Amazon waren auch einwandfrei. Ich bin sehr zufrieden und werde mir das Shirt sicher auch noch in einer anderen Farbe besorgen.

5/5
★★★★★ Eng anliegendes, dehnbares Shirt
Jess.B. März 2020

Ich habe das „Hellblaue“ Shirt in Größe 34 bestellt und es passt perfekt! Der Stoff ist angenehm und die Dehnfähigkeit ist top. Da ich enge Shirts nicht mag, habe ich mich bewusst für diese Größe entschieden und wurde nicht enttäuscht. Wer lieber etwas mehr Luft haben möchte, sollte eine größer Größe wählen, da das Shirt eng anliegt. Beim Sport getestet und bestanden! Alles super! Die Bewegungsfreiheit ist hervorragend! Ich werde gerne wieder bestellen!.

3/5
★★★☆☆ Kopföffnung zu wenig dehnbar/viel zu eng
Ines Oktober 2025

Super günstiges Kinder-Shirt, aber der Halsausschnitt ist kaum dehnbar und für meine 7‑jährige zu eng. Dank meiner Nähkenntnisse konnte ich den Kragen erweitern, doch das Ergebnis wirkt nicht perfekt. Gute Preis-Leistung, jedoch mit klarem Anpassungsbedarf.

3/5
★★★☆☆ Achtung! Rücksendung muss man selber bezahlen!
TU9 Juni 2022

Die Qualität der T-Shirts ist top, jedoch sind sie kleiner als erwartet. Für den Preis von knapp 15€ gibt es 3 Sterne. Leider muss die Rücksendung selbst bezahlt werden, was nicht angegeben wurde. Im Kleingedruckten versteckt sich diese Information vermutlich.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr schlechter Service
Engelsgesicht Juni 2020

Das T-Shirt passt leider nicht, da die Größenangaben unklar sind. Enttäuscht von der Passform, musste ich feststellen, dass die Größe 40 viel zu klein ausfällt und die 42 trotzdem eng sitzt. Rücksendungskosten selbst tragen zu müssen, verhindert einen Umtausch.

Der Kundenservice ist ebenfalls nicht zufriedenstellend. Keine weitere Bestellung bei diesem Anbieter. Höchstens ein Stern.

E. Müller.

Meinungen 1 bis 5 von 28

Allgemeine Daten
Damen
Laufshirt
rot
Ausstattung
mit Mesheinsatz
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Polyester
100% Polyester
Rundhals
Mesh, Polyester
Maße & Gewicht
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram