JAKO T-Shirt Run 2.0 Woman (6175) blue Laufshirt

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshirt Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,95 €
Ø 13 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
Handschuhgröße
blueneongreenred
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,95 €
Ø 13 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
ab 11,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako T-Shirt Run 2.0 - Jako blau - 38 deinsportsfreund Jako T-Shirt Run 2.0 - Jako blau - 38 13-15 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• JAKO Damen T-Shirt Run 2.0, Jako-Blau, 46 Amazon JAKO Damen T-Shirt Run 2.0, Jako-Blau, 46 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 13,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• JAKO Run 2.0 Laufshirt JAKO blau 38 (Damen) sportdeal24 JAKO Run 2.0 Laufshirt JAKO blau 38 (Damen) 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Jako T-Shirt Jako Damen Laufshirt T-Shirt Run 2.0 6175 Otto Jako T-Shirt Jako Damen Laufshirt T-Shirt Run 2.0 6175 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,20 € → zum Angebot
Varianten: JAKO T-Shirt Run 2.0 Woman (6175)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Jako T-Shirt Run 2.0 - Jako blau - 38 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
JAKO Damen T-Shirt Run 2.0, Jako-Blau, 46 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 13,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
JAKO Damen T-Shirt Run 2.0, Jako-Blau, 46 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 13,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
JAKO Run 2.0 Laufshirt JAKO blau 38 (Damen) sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Jako T-Shirt Jako Damen Laufshirt T-Shirt Run 2.0 6175 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,20 € → zum Angebot
JAKO T-Shirt Run 2.0 (Blau / Größe 38 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
JAKO Damen T-Shirt Run 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Jako Run 2.0 Damen T-Shirt, blau 4059562257168 sport2000 Angebotsinfo 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:40 Uhr.

JAKO T-Shirt Run 2.0 Woman (6175) blue Test

5/5
★★★★★ sehr zufrieden
FrauHölle September 2020

Ich habe dieses Funktionshirt zu einem Top-Preis von 10,30 Euro gekauft und bin begeistert von der Qualität. Die Größe 38 sitzt super und ist nicht zu eng, sondern eher etwas lockerer - perfekt für mich, obwohl ich normalerweise S oder 36 trage. Der Kauf und die Lieferung über Amazon verliefen reibungslos. Ich werde mir das Shirt sicherlich noch in einer anderen Farbe zulegen.

5/5
★★★★★ Eng anliegendes, dehnbares Shirt
Jess.B. März 2020

Ich habe das Shirt in Hellblau in Größe 34 bestellt und es passt perfekt! Der Stoff ist angenehm und leicht zu tragen, und die Dehnbarkeit ist super! Da ich keine weit geschnittenen T-Shirts beim Sport mag, habe ich bewusst diese Größe gewählt und wurde nicht enttäuscht. Wer lieber etwas lockerer trägt, sollte eine Nummer größer wählen, da das Shirt eng anliegt. Beim Sport getestet und bestanden! Toller Bewegungsspielraum! Ich bestelle gerne wieder! Alles super!.

3/5
★★★☆☆ Kopföffnung zu wenig dehnbar/viel zu eng
Ines Oktober 2025

Gutes Kinder‑Shirt zum günstigen Preis, doch die Kopföffnung/Halsausschnitt ist kaum dehnbar und für meine 7‑jährige zu eng. Dank meiner Nähkenntnisse habe ich es selbst angepasst — funktioniert, wirkt aber nicht perfekt.

3/5
★★★☆☆ Achtung! Rücksendung muss man selber bezahlen!
TU9 Juni 2022

Die Qualität der Shirts ist super für den Preis von knapp 15€, aber sie fallen sehr klein aus. Leider wird man nicht vorher darauf hingewiesen. Die Rücksendungskosten sind ebenfalls nicht klar angegeben, vermutlich nur im Kleingedruckten. Insgesamt gebe ich deshalb 3 Sterne.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
Damen
Laufshirt
blau
Ausstattung
mit Mesheinsatz
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Polyester
100% Polyester
Rundhals
Mesh, Polyester
Maße & Gewicht
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram