JAKO Short Anderlecht 2.0 Herren (4403) anthrazit Sport-Shorts

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shorts Farbe: grau Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 9,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Sporthose Anderlecht 2.0 - anthrazit - M deinsportsfreund Jako Sporthose Anderlecht 2.0 - anthrazit - M 13-15 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• JAKO Anderlecht 2.0 Sporthose anthrazit M sportdeal24 JAKO Anderlecht 2.0 Sporthose anthrazit M 1 - 3 Werktage 10,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
• Jako Shorts Short Anderlecht 2.0 Spartoo Jako Shorts Short Anderlecht 2.0 Innerhalb von 4 Werktagen 13,59 € Versand kostenfrei Gesamt 13,59 € → zum Angebot
• Jako Shorts Anderlecht 2.0 Short Hose kurz (1-tlg) Innenslip Otto Jako Shorts Anderlecht 2.0 Short Hose kurz (1-tlg) Innenslip lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,47 € Versand kostenfrei Gesamt 16,47 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Short Anderlecht 2.0 Herren (4403)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Jako Sporthose Anderlecht 2.0 - anthrazit - M ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
JAKO Anderlecht 2.0 Sporthose anthrazit M sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Jako Shorts Short Anderlecht 2.0 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 13,59 € Versand kostenfrei Gesamt 13,59 € → zum Angebot
Jako Shorts Anderlecht 2.0 Short Hose kurz (1-tlg) Innenslip Otto Vereinsexpress (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,47 € Versand kostenfrei Gesamt 16,47 € → zum Angebot
Jako Anderlecht 2.0 Shorts, grau 4059562244137 sport2000 Angebotsinfo 17,34 € Versand kostenfrei Gesamt 17,34 € → zum Angebot
Jako Anderlecht 2.0 Shorts, grau 4403 absolute teamsport Angebotsinfo 17,34 € Versand kostenfrei Gesamt 17,34 € → zum Angebot
JAKO Sporthose Anderlecht 2.0 mit Innenslip (Schwarz / Größe M / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Sporthose Anderlecht 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:22 Uhr.

JAKO Short Anderlecht 2.0 Herren (4403) anthrazit Test

5/5
★★★★★ gute Sporthose
Michael K August 2025

Solide Sporthose mit guter Preis-Leistung; am Bund eher eng — lieber eine Nummer größer wählen. Nach etwa einem Jahr löst sich der Herstellerschriftzug, was mich nicht weiter stört. Für Fitness, Jogging und Alltag empfehlenswert, besonders bei diesem Preis.

5/5
★★★★★ Ideale Sporthose mit guter Passform!
AZO September 2022

Dieses Produkt überzeugt durch seine perfekte Passform, einfache Waschbarkeit und hohe Saugfähigkeit. Eine großartige Sporthose, die hält, was sie verspricht! Schnell trocknend und keine Abfärbung. Ideal für Sportler, die nach Komfort und Funktionalität suchen.

4/5
★★★★☆ Netz raus, ansonsten top
Vanessa August 2025

Solide Hose, allerdings musste ich das Innennetz entfernen — das sitzt unförmig und passt bei mir nie. Abgesehen davon stimmt das Preis-Leistungs-Verhältnis: gute Verarbeitung, bequem und für den günstigen Preis empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Bequem
Corina K Dezember 2025

Mein Mann trägt beim Sport nur Jakohosen und ist immer zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
Sport-Shorts
Allgemeines
grau
Herren
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
kurz
mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram