JAKO Short Anderlecht 2.0 Herren (4403) schwarz Sporthose

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sporthose Farbe: schwarz Für wen: herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,06 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,06 €
ab 9,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Sporthose Anderlecht 2.0 - schwarz - L deinsportsfreund Jako Sporthose Anderlecht 2.0 - schwarz - L 13-15 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• JAKO Anderlecht 2.0 Sporthose schwarz L sportdeal24 JAKO Anderlecht 2.0 Sporthose schwarz L 1 - 3 Werktage 10,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
• JAKO Sporthose Anderlecht 2.0 mit Innenslip (Schwarz / Größe L / Unisex) Auerhahn Onlineshop JAKO Sporthose Anderlecht 2.0 mit Innenslip (Schwarz / Größe L / Unisex) in stock 12,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
• Jako Shorts Anderlecht 2.0 Short Hose kurz (1-tlg) Innenslip Otto Jako Shorts Anderlecht 2.0 Short Hose kurz (1-tlg) Innenslip lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,47 € Versand kostenfrei Gesamt 16,47 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Short Anderlecht 2.0 Herren (4403)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Jako Sporthose Anderlecht 2.0 - schwarz - L ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
JAKO Anderlecht 2.0 Sporthose schwarz L sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
JAKO Sporthose Anderlecht 2.0 mit Innenslip (Schwarz / Größe L / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 12,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
Jako Shorts Anderlecht 2.0 Short Hose kurz (1-tlg) Innenslip Otto Vereinsexpress (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,47 € Versand kostenfrei Gesamt 16,47 € → zum Angebot
JAKO Herren Sporthose Anderlecht 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Jako Anderlecht 2.0 Shorts, schwarz 4059562243925 sport2000 Angebotsinfo 19,06 € Versand kostenfrei Gesamt 19,06 € → zum Angebot
Jako Anderlecht 2.0 Shorts, schwarz 4403 absolute teamsport Angebotsinfo 19,06 € Versand kostenfrei Gesamt 19,06 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:47 Uhr.

JAKO Short Anderlecht 2.0 Herren (4403) schwarz Test

5/5
★★★★★ gute Sporthose
Michael K August 2025

Sporthose mit guter Qualität; Passform am Bund eher eng – lieber eine Nummer größer bestellen. Herstellerschriftzug kann nach rund einem Jahr abblättern, stört mich persönlich nicht. Insgesamt sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Ideale Sporthose mit guter Passform!
AZO September 2022

Die Passform dieser Sporthose ist perfekt! Einfach zu waschen und färbt nicht ab. Sie saugt gut auf und trocknet schnell - genau das, was man von einer Sporthose erwartet.

4/5
★★★★☆ Netz raus, ansonsten top
Vanessa August 2025

Hose überzeugt insgesamt: solide Qualität und angenehmer Sitz. Einziges Manko war das Innennetz/Innenfutter – musste es entfernen, da es unförmig und schlecht sitzt. Danach passt die Hose perfekt; günstiger Preis, klare Kaufempfehlung.

4/5
★★★★☆ Bequeme Sporthose
sabs Mai 2024

Mein Mann braucht regelmäßig neue Fußballshorts, am liebsten mit integrierter Unterhose. Die Passform ist gut, auch beim Sport sitzt sie perfekt. Sie fällt etwas knapp aus, aber passt meinem Mann dennoch gut. Das Material ist dünn und daher ideal für den Sommer. Wie lange sie hält, bleibt abzuwarten.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
Sporthose
Allgemeines
schwarz
herren
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram