JAKO Kinder-Polyesterhose Competition 2.0 weinrot

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: rot Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,94 €
Konfektionsgröße
anthra lightanthrazit/türkismarinemarine/neongelbmarine/skybluenavy/flameschwarzschwarz/neongelbweinrot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,94 €
ab 10,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Polyesterhose Competition 2.0 140 Weinrot teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polyesterhose Competition 2.0 140 Weinrot 1 - 3 Werkstage 10,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Jako Competition 2.0 Kinder Trainingshose, rot 4059562382648 sport2000 Jako Competition 2.0 Kinder Trainingshose, rot 4059562382648 30,94 € Versand kostenfrei Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Jako Competition 2.0 Trainingshose für Kinder, rot 9218 absolute teamsport Jako Competition 2.0 Trainingshose für Kinder, rot 9218 30,94 € Versand kostenfrei Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kinder-Polyesterhose Competition 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Polyesterhose Competition 2.0 140 Weinrot ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 10,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Jako Competition 2.0 Kinder Trainingshose, rot 4059562382648 sport2000 Angebotsinfo 30,94 € Versand kostenfrei Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Jako Competition 2.0 Trainingshose für Kinder, rot 9218 absolute teamsport Angebotsinfo 30,94 € Versand kostenfrei Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.

JAKO Kinder-Polyesterhose Competition 2.0 weinrot Test

5/5
★★★★★ Lieblingshosen
Lisa Februar 2026

Bequeme Hosen für den Alltag und im Sport. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jungen Sporthose
Amazon Kunde Januar 2026

Passt genau perfekt für den Sport. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Amazon Kunde Januar 2026

Größenangaben passen. Mein Sohn liebt die Hosen ;-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passend fürs Training
GinaG Januar 2026

Sehr gute Qualität wie Mans kennt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, schnelltrocknend
rot
Kinder
lang
Polyester
100% Polyester
Polyesterhose
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram