JAKO Kinder-Polyesterhose Competition 2.0 navy/flame

★★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Polyesterhose Hosenlänge: lang Eigenschaften: atmungsaktiv - schnelltrocknend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,94 €
Konfektionsgröße
anthra lightanthrazit/türkismarinemarine/neongelbmarine/skybluenavy/flameschwarzschwarz/neongelbweinrot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,94 €
ab 10,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Polyesterhose Competition 2.0 164 Navy/Flame teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polyesterhose Competition 2.0 164 Navy/Flame 1 - 3 Werkstage 10,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• JAKO Competition 2.0 Polyesterhose navy/flame 164 sportdeal24 JAKO Competition 2.0 Polyesterhose navy/flame 164 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Jako Trainingsanzug Polyesterhose Competition 2.0 Kinder Otto Jako Trainingsanzug Polyesterhose Competition 2.0 Kinder lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 18,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,87 € → zum Angebot
• JAKO Competition 2.0 Polyesterhose Kids blauorange, 164 Kinder Amazon JAKO Competition 2.0 Polyesterhose Kids blauorange, 164 Kinder Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kinder-Polyesterhose Competition 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Polyesterhose Competition 2.0 164 Navy/Flame ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 10,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
JAKO Competition 2.0 Polyesterhose navy/flame 164 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
JAKO Polyesterhose Competition 2.0 (Rot / Größe 164 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 17,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
Jako Trainingsanzug Polyesterhose Competition 2.0 Kinder Otto TEAMSPORT2GO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 18,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,87 € → zum Angebot
JAKO Competition 2.0 Polyesterhose Kids blauorange, 164 Kinder Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
JAKO Competition 2.0 Polyesterhose Kids blauorange, 164 Kinder Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
JAKO Kinder Polyesterhose Competition 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Jako Competition 2.0 Kinder Trainingshose, blau 4059562227185 sport2000 Angebotsinfo 30,94 € Versand kostenfrei Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Jako Competition 2.0 Trainingshose für Kinder, blau 9218 absolute teamsport Angebotsinfo 30,94 € Versand kostenfrei Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:44 Uhr.

JAKO Kinder-Polyesterhose Competition 2.0 navy/flame Test

5/5
★★★★★ Erster Eindruck sehr gut!
Leon G Januar 2024

Die Hose hat einen tollen Eindruck gemacht, vor allem für den Preis. Sie sitzt sehr gut und sieht auch optisch ansprechend aus. Alles in allem bin ich sehr zufrieden damit! :).

5/5
★★★★★ JAKO Competition 2.0 Polyester Trainingshose Herren - Größe S
Thomas K Dezember 2023

Bewertung: Design ⭐⭐⭐⭐⭐ - Elegantes Schwarz mit weißen Akzenten, Reißverschlüsse an den Seiten und unten an den Beinen. Passform ⭐⭐⭐⭐⭐ - Bequeme Hose, sitzt perfekt und rutscht nicht, auch ohne Schnüre am Bund. Qualität ⭐⭐⭐⭐ - Hochwertiges Material (100% Polyester), läuft nicht ein, aber gelegentlich Fussel-Knötchen. Lieferzeit ⭐⭐⭐⭐⭐ - Schnelle Lieferung innerhalb eines Werktages! Preis/Leistung ⭐⭐⭐⭐⭐ - Top Sport-Hose zu unschlagbarem Preis! Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Sitzt, passt und erfüllt seinen Zweck
TiDa November 2023

Diese Hose habe ich für meinen Sohn gekauft, um ihm Komfort während des Trainings im Freien in den kälteren Monaten zu bieten. Die Passform ist perfekt, die Verarbeitung tadellos und sie hält schön warm. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Mindestens eine Nummer größer bestellen!
Carsten November 2023

Die Hose sitzt bequem und hochwertig. Empfehlung: Eine Nummer größer bestellen, um engen Sitz zu vermeiden. Ich bin 1,85m groß, wiege 85kg und trage normalerweise XL, habe aber hier XXL bestellt. Gelegentlich passt mir auch L, abhängig vom Schnitt.

5/5
★★★★★ Preis/Leistung
Amazon Kunde Oktober 2023

Dank vorheriger Empfehlungen habe ich die XXL-Hose gekauft und sie passt perfekt. Sie ist bequem und hochwertig. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top. Keine Beschwerden hier!.

Meinungen 1 bis 5 von 30

Allgemeine Daten
Polyesterhose
Arme, Bund & Beine
lang
Material & Pflege
atmungsaktiv, schnelltrocknend
Polyester
100% Polyester
Merkmale
blau
Kinder
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram