JAKO Damen-Kapuzensweat Performance (6722) rot/schwarz Trainingsjacke

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Kapuze Farbe: rot Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,28 €
Konfektionsgröße
Damen-Kapuzensweat Performance (6722) 101 rot/schwarzDamen-Kapuzensweat Performance (6722) 221 soft green/schwarzDamen-Kapuzensweat Performance (6722) 908 marine/JAKO blauDamen-Kapuzensweat Performance (6722) 909 marine/rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,28 €
ab 23,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Performance Hoodie Damen rot/schwarz 36 sportdeal24 JAKO Performance Hoodie Damen rot/schwarz 36 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• JAKO Kapuzensweat Performance 36 Rot/Schwarz teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Kapuzensweat Performance 36 Rot/Schwarz 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• JAKO Damen Kapuzensweatshirt Performance, Rot/Schwarz, 44 Amazon JAKO Damen Kapuzensweatshirt Performance, Rot/Schwarz, 44 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 33,39 € Versand kostenfrei Gesamt 33,39 € → zum Angebot
• Jako Sweatshirt Kapuzensweat Performance Damen Otto Jako Sweatshirt Kapuzensweat Performance Damen lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 44,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,18 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Damen-Kapuzensweat Performance (6722)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Performance Hoodie Damen rot/schwarz 36 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
JAKO Kapuzensweat Performance 36 Rot/Schwarz teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
JAKO Kapuzensweat (Hoodie) Performance (Polyester-Fleece) rot/schwarz Damen tennistown Angebotsinfo 29,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
JAKO Kapuzensweat Performance (rot/schwarz / Größe 36 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Kapuzensweat Performance intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
JAKO Damen Kapuzensweatshirt Performance, Rot/Schwarz, 44 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 33,39 € Versand kostenfrei Gesamt 33,39 € → zum Angebot
JAKO Damen Kapuzensweatshirt Performance, Rot/Schwarz, 44 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 33,39 € Versand kostenfrei Gesamt 33,39 € → zum Angebot
Jako Sweatshirt Kapuzensweat Performance Damen Otto TEAMSPORT2GO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 44,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:53 Uhr.

JAKO Damen-Kapuzensweat Performance (6722) rot/schwarz Test

4/5
★★★★☆ Gut ?
Leonora S August 2025

Etwas eng, aber sonst top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Hoody
Irene d Januar 2026

Der Hoody ist schön warm aber der Halsausschnitt etwas zu eng. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Gut
Amazon Kunde August 2025

Sieht gut aus. Ist aber am Hals zu eng geschnitten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Enger Kragen
Amazon Kunde Juni 2024

Qualität ist grundsätzlich gut, aber wenn man keinen kleinen Kopf hat, ist das Loch für den Kopf zu eng. Ging leider zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
mit Kapuze
rot
Damen
Polyester
100 % Polyester
Trainingsjacke
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram