Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen (1012220) gelb

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die langärmlige Jacke bietet optimalen Schutz und Bewegungsfreiheit für vielfältige sportliche Aktivitäten.
• Gefertigt aus hochwertigem Polyester, gewährleistet das Material Langlebigkeit und pflegeleichte Eigenschaften.
• Der praktische Stehkragen schützt den Nackenbereich effektiv vor Wind und sorgt für ein komfortables Tragegefühl.
• Ausgestattet mit funktionalen Reißverschlusstaschen, die sichere Aufbewahrungsmöglichkeiten für wichtige Kleinutensilien bieten.
• Die stilvolle Farbkombination aus Gelb und Schwarz verleiht der Jacke einen modernen und dynamischen Look.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
35,95 €
Ø 39 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
35,95 €
Ø 39 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,09 €
ab 35,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - gelb/schwarz - 34 deinsportsfreund Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - gelb/schwarz - 34 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Erima Damen Six Wings Präsentationsjacke (1012220), gelb/schwarz, 34 Amazon Erima Damen Six Wings Präsentationsjacke (1012220), gelb/schwarz, 34 Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 40,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
• erima Six Wings Präsentationsjacke Damen gelb/schwarz 34 sportdeal24 erima Six Wings Präsentationsjacke Damen gelb/schwarz 34 5 - 7 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• Erima Trainingsjacke Six Wings Präsentationsjacke Otto Erima Trainingsjacke Six Wings Präsentationsjacke lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 50,09 € Versand kostenfrei Gesamt 50,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen - gelb/schwarz - 34 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Erima Damen Six Wings Präsentationsjacke (1012220), gelb/schwarz, 34 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 40,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Erima Damen Six Wings Präsentationsjacke (1012220), gelb/schwarz, 34 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 40,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
erima Six Wings Präsentationsjacke Damen gelb/schwarz 34 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Erima Six Wings Präsentationsjacke Gelb/Schwarz - 34 - Gelb - 34 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
ERIMA Damen Six Wings Präsentationsjacke intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Erima Trainingsjacke Six Wings Präsentationsjacke Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 50,09 € Versand kostenfrei Gesamt 50,09 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:59 Uhr.

Testbericht Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen (1012220) gelb

Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen (1012220) gelb - Sportliche Eleganz für Ihr Team

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität für Ihr Sportteam. Diese Präsentationsjacke überzeugt durch ihr hochwertiges Polyester-Material, das nicht nur bequem ist, sondern auch eine lange Haltbarkeit verspricht. Der modische Schnitt in Kombination mit der auffälligen gelben Farbe sorgt dafür, dass Ihr Team sowohl auf als auch neben dem Spielfeld einen bleibenden Eindruck hinterlässt.

Komfort und Praktikabilität in einem Design

Der sportliche Stehkragen bietet nicht nur zusätzlichen Schutz vor Wind, sondern verleiht der Jacke auch eine elegante Note. Die langärmlige Ausführung gewährleistet optimale Bewegungsfreiheit bei allen Aktivitäten. Besonders praktisch sind die integrierten Reißverschlusstaschen, die eine sichere Aufbewahrung von Wertsachen ermöglichen. So haben Sie während des Trainings oder bei Teamveranstaltungen alles Wichtige stets griffbereit.

Erima Six Wings Präsentationsjacke Damen (1012220) gelb Test

5/5
★★★★★ Tolle Sportjacke
Ari Februar 2024

Sehr angenehm, gute Qualität. Super Preis- Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ sehr lang
AR Juli 2024

Die Jacke ist für große Leute, da sehr lang. Leichter Stoff, Farbe ist gut, an den Armen und unten Gummizugbündchen. Da sie für mich zu lang war, ging sie zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Reißverschlusstaschen
gelb, schwarz
Damen
mit Stehkragen
Polyester
Präsentationsjacke
Reißverschlusstaschen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram