Erima Celebrate Trainingsjacke rot new bordeaux Trainingsanzug

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die atmungsaktive Konstruktion sorgt für ein angenehmes Körperklima während intensiver Trainingseinheiten und reguliert die Temperatur effektiv.
• Mit Zip-Off-Funktion ausgestattet, ermöglicht die Jacke eine flexible Anpassung an wechselnde Wetterbedingungen und Trainingsintensitäten.
• Ausgestattet mit zahlreichen Taschen, darunter Reißverschluss-, Seiten- und Innentaschen, bietet sie praktischen Stauraum für persönliche Gegenstände.
• Die hochwertige Polyester-Verarbeitung gewährleistet Langlebigkeit und Formbeständigkeit, selbst bei häufiger Nutzung und Wäsche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
30,95 €
Ø 33 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
30,95 €
Ø 33 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,00 €
ab 30,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Celebrate 125 Training Jacket Herren - rot/new bordeaux - 3 deinsportsfreund Erima Celebrate 125 Training Jacket Herren - rot/new bordeaux - 3 1-3 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• Erima Unisex Erwachsene Celebrate 125 Training Jacke Amazon Marketplace Erima Unisex Erwachsene Celebrate 125 Training Jacke Auf Lager 34,40 € Versand kostenfrei Gesamt 34,40 € → zum Angebot
• Erima Celebrate 125 Trainingsjacke Rot/Neu Bordeaux - 3XL - Rot - 3XL Kaufland Erima Celebrate 125 Trainingsjacke Rot/Neu Bordeaux - 3XL - Rot - 3XL 1-3 Werktage 34,41 € Versand kostenfrei Gesamt 34,41 € → zum Angebot
• Erima Trainingsjacke erima Unisex Trainingsjacke CELEBRATE 125 Training Jacket Otto Erima Trainingsjacke erima Unisex Trainingsjacke CELEBRATE 125 Training Jacket lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 48,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.95 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Erima Celebrate 125 Training Jacket Herren - rot/new bordeaux - 3 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Erima Unisex Erwachsene Celebrate 125 Training Jacke Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,40 € Versand kostenfrei Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Erima Celebrate 125 Trainingsjacke Rot/Neu Bordeaux - 3XL - Rot - 3XL Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,41 € Versand kostenfrei Gesamt 34,41 € → zum Angebot
erima Celebrate 125 Trainingsjacke Herren rot/new bordeaux 3XL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Erima Trainingsjacke erima Unisex Trainingsjacke CELEBRATE 125 Training Jacket Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 48,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Trainingsjacke Erima Celebrate 125 On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 53,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 60,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:05 Uhr.

Testbericht Erima Celebrate Trainingsjacke rot new bordeaux

Erima Celebrate Trainingsjacke rot new bordeaux – Ihr stylischer Begleiter für jedes Training

Entdecken Sie den perfekten Mix aus Funktionalität und modischem Design. Diese Trainingsjacke überzeugt durch ihre atmungsaktive Verarbeitung und den praktischen Zip-Off-Mechanismus. Egal ob im Fitnessstudio oder auf dem Sportplatz – Sie bleiben stets komfortabel und beweglich. Die vielseitige Regular Fit Passform schmeichelt jeder Figur und macht die Jacke zum idealen Begleiter für Herren, Kinder und als Unisex-Modell.

Durchdachte Funktionalität für optimale Performance

Der Trainingsanzug bietet Ihnen zahlreiche durchdachte Details für Ihr Workout. Die Reißverschlusstaschen an den Seiten und eine zusätzliche Innentasche sorgen für sichere Aufbewahrung Ihrer Wertsachen während des Trainings. Der integrierte Kinnschutz am Kragen verhindert unangenehmes Scheuern und erhöht den Tragekomfort spürbar. Das atmungsaktive Polyester-Material reguliert effektiv die Körpertemperatur und hält Sie auch bei intensiven Einheiten angenehm trocken.

Erima Celebrate Trainingsjacke rot new bordeaux Test

5/5
★★★★★ Oft und gerne getragene Jacke
Jadoso August 2025

Leichte, vielseitige Sportjacke, die nicht nur beim Training getragen wird. Optimal fürs Frühjahr: weder zu dünn noch zu dick. Überzeugende Passform — Größe L sitzt perfekt bei 1,70 m (11 Jahre). Bei Bedarf würde ich sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Komfortabel, leicht, warm
Amazon Kunde Oktober 2025

Super Preis-Leistungsverhältnis. Komfortabel, leicht, warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ I like!
Qualitarista August 2025

Top Jacke, sehr bequem. Stellt angenehmes Körperklima sicher. Perfekt wenn es nicht super kalt ooder super warm ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Super Qualität
Hermann Mai 2025

Sehr gute Qualität, würde ich immer wieder empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zip-Off, mit Reißverschlusstaschen
atmungsaktiv
gelb, grau, grün, rot, schwarz
Herren, Kinder, Unisex
mit Kinnschutz
Polyester
Regular Fit
Trainingsjacke
Innentasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram