JAKO Damen-Kapuzenjacke Iconic (6824) schwarz/anthrazit Trainingsjacke

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Kapuze Farben: grau - schwarz Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 26,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Kapuzenjacke Iconic , 34, schwarz/anthrazit teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Kapuzenjacke Iconic , 34, schwarz/anthrazit 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• JAKO Iconic Trainingsjacke mit Kapuze Damen 801 - schwarz/anthrazit 34 sportdeal24 JAKO Iconic Trainingsjacke mit Kapuze Damen 801 - schwarz/anthrazit 34 5 - 7 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• JAKO ICONIC Kapuzenjacke Gr. 44 Schwarz/Anthrazit - Zipper Hoodie Damen, Bequeme Amazon JAKO ICONIC Kapuzenjacke Gr. 44 Schwarz/Anthrazit - Zipper Hoodie Damen, Bequeme Auf Lager 43,08 € Versand kostenfrei Gesamt 43,08 € → zum Angebot
• Jako Kurzjacke Kapuzenjacke Iconic Otto Jako Kurzjacke Kapuzenjacke Iconic lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 46,89 € Versand kostenfrei Gesamt 46,89 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Damen-Kapuzenjacke Iconic (6824)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Kapuzenjacke Iconic , 34, schwarz/anthrazit ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
JAKO Iconic Trainingsjacke mit Kapuze Damen 801 - schwarz/anthrazit 34 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
JAKO ICONIC Kapuzenjacke Gr. 44 Schwarz/Anthrazit - Zipper Hoodie Damen, Bequeme Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,08 € Versand kostenfrei Gesamt 43,08 € → zum Angebot
JAKO ICONIC Kapuzenjacke Gr. 44 Schwarz/Anthrazit - Zipper Hoodie Damen, Bequeme Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,08 € Versand kostenfrei Gesamt 43,08 € → zum Angebot
Jako Iconic Kapuzenjacke Damen - Schwarz / Anthrazit - Schwarz - 34 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 45,50 € Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Jako Kurzjacke Kapuzenjacke Iconic Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 46,89 € Versand kostenfrei Gesamt 46,89 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Iconic (schwarz/anthrazit / Größe 34 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
JAKO Damen Kapuzensweat Kapuzenjacke Iconic intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:19 Uhr.

JAKO Damen-Kapuzenjacke Iconic (6824) schwarz/anthrazit Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität, schicker Look
:-) Mai 2025

Diese hochwertige Sportjacke überzeugt durch ihren angenehmen Tragekomfort und den stylischen Schnitt. Der etwas dickere Stoff ähnelt einem Sweatshirt oder Hoodie. Ideal für Sport und Freizeit.

Die Größenordnung ist normal, was eine perfekte Passform garantiert. Perfekt für aktive Menschen, die Wert auf Qualität legen!.

4/5
★★★★☆ Nicht nur für den Sport geeignet
Cassiopeia Juli 2025

Ich hatte die Möglichkeit, die JAKO ICONIC Kapuzenjacke durch das Amazon Vine Programm kostenlos zu testen. Die Jacke entspricht genau der Abbildung und zeigt eine hochwertige Verarbeitung. Sie hatte beim Auspacken keinen unangenehmen Geruch, und die Nähte sind makellos.

Die gewählte Größe passt mir hervorragend, obwohl die Größenauswahl etwas verwirrend war. Hergestellt aus recyceltem Polyester, bietet die Jacke eine gute Atmungsaktivität. Der angenehme Schnitt ist weder zu eng noch zu weit und eignet sich perfekt für Übergangszeiten oder kühlere Trainingseinheiten.

Zudem lässt sie sich problemlos in der Maschine waschen und trocknet schnell. Eine empfehlenswerte Wahl für aktive Tage!.

3/5
★★★☆☆ Fällt leider sehr groß aus…
SusanneSusanne Mai 2025

Schöne, gut verarbeitete Übergangsjacke mit dünnem Innenfleece – ideal für milde Tage. Leider fällt die Passform groß aus: Größe S sitzt eher wie M, was enttäuscht. Ansonsten bin ich mit Optik und Qualität zufrieden.

5/5
★★★★★ Ideal für den Sport
Christian L Februar 2026

Das Shirt passt gut und ist für den Sport ideal. Toller Stoff und Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
mit Kapuze
grau, schwarz
Damen
Polyester
100% Polyester
Trainingsjacke
Seitentaschen mit Reißverschluss
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram