JAKO Damen Hybridjacke Corporate C7004-800 schwarz Trainingsjacke

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingsjacke Material: Polyamid Materialzusammensetzung: 100 % Polyamid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,00 €
Ø 36 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Konfektionsgröße
C7004-800 schwarzC7004-840 steingrauC7004-900 marine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,00 €
Ø 36 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 36,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Hybridjacke Corporate, 40, schwarz teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Hybridjacke Corporate, 40, schwarz 1 - 3 Werkstage 36,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Jako Hybridjacke Corporate Damen - schwarz - 40 deinsportsfreund Jako Hybridjacke Corporate Damen - schwarz - 40 13-15 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• JAKO Damen Hybridjacke Premium, Schwarz, 44 Amazon JAKO Damen Hybridjacke Premium, Schwarz, 44 48,20 € Versand kostenfrei Gesamt 48,20 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke C7004 Hybridjacke Corporate Otto Jako Trainingsjacke C7004 Hybridjacke Corporate lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Damen Hybridjacke Corporate C7004
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Hybridjacke Corporate, 40, schwarz ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 36,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Jako Hybridjacke Corporate Damen - schwarz - 40 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
JAKO Damen Hybridjacke Premium, Schwarz, 44 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 48,20 € Versand kostenfrei Gesamt 48,20 € → zum Angebot
JAKO Damen Hybridjacke Premium, Schwarz, 44 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 48,20 € Versand kostenfrei Gesamt 48,20 € → zum Angebot
JAKO Corporate Hybridjacke Damen schwarz 40 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke C7004 Hybridjacke Corporate Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
JAKO Corporate Hybridjacke Damen schwarz 40 - Schwarz - 152 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
JAKO Hybridjacke Corporate (schwarz / Größe 40 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
JAKO Kinder Regenjacke Allwetterjacke Allround intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.

JAKO Damen Hybridjacke Corporate C7004-800 schwarz Test

4/5
★★★★☆ Schöne Jacke für die Übergangszeit
Amazon Kunde Oktober 2022

Wir sind von dieser Jacke absolut überzeugt (mein Mann hat sich ebenfalls eine geholt). Sie bietet einen hohen Tragekomfort, allerdings wäre sie für sehr kleine Menschen nicht ideal, da sie zu lang ausfällt. Für mich wäre ein erneuter Kauf definitiv eine Option.

3/5
★★★☆☆ Zu klein
Bettina P August 2022

Ich habe die Jacke in meiner Größe bestellt, aber sie fällt viel zu klein aus. Ich bräuchte mindestens zwei Größen größer für einen bequemen Tragekomfort beim Wandern. Die Verarbeitung und das Material wirken sehr hochwertig! Leider ist das Rückporto mit 15 € ein Nachteil für mich.

1/5
★☆☆☆☆ Material
Bèton Oktober 2025

Nach nur sechs Wochen tritt die Füllung am Rücken aus. Ich hatte dieselbe Jacke und zwei Westen — immer derselbe Mangel. Schlechte Verarbeitung/Qualität, deshalb kein Wiederkauf.

5/5
★★★★★ Preis Leistung gerechtfertigt.
W S April 2025

Stylisch und bequem genau richtig zum Wandern im Frühling. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Trainingsjacke
Material & Pflege
Polyamid
100 % Polyamid
Merkmale
schwarz
Damen
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram