JAKO Champ 2.0 T-Shirt Weiss Trikot unbedruckt

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: weiß Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,00 €
Ø 24 €
23,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,00 €
Ø 24 €
23,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,94 €
ab 23,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Herren T-Shirt Champ 2.0 6120-00 S Amazon Marketplace JAKO Herren T-Shirt Champ 2.0 6120-00 S Auf Lager 23,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Jako T-Shirt Jako Herren T-Shirt Champ 2.0 6120 Otto Jako T-Shirt Jako Herren T-Shirt Champ 2.0 6120 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,34 € → zum Angebot
• Jako 6120_00, Jako Champ 2.0 T-Shirt, weiß sport2000 Jako 6120_00, Jako Champ 2.0 T-Shirt, weiß 2-4 Werktage 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXL
JAKO Herren T-Shirt Champ 2.0 6120-00 S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Jako T-Shirt Jako Herren T-Shirt Champ 2.0 6120 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,34 € → zum Angebot
Jako 6120_00, Jako Champ 2.0 T-Shirt, weiß Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Jako 6120_00, Jako Champ 2.0 T-Shirt, weiß Größe: XXL absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

JAKO Champ 2.0 T-Shirt Weiss Test

5/5
★★★★★ sitzt locker
Riley H August 2024

Tolles Shirt, das angenehm und lässig sitzt. Hervorragende Qualität. Das ansprechende Design und die Farben sprechen mich ebenfalls an. Ideal für sportliche Aktivitäten und sorgt für eine stilvolle äußere Erscheinung, unabhängig von der eigenen Figur.

5/5
★★★★★ Lieber eine Nummer grösser
Tobias B März 2023

Tolles Trikot/Shirt: zeitloses Design, sehr angenehm zu tragen. Der Stoff wirkt hochwertig und unterscheidet sich deutlich vom früheren Jako-Standard. Ideal für Fußballer in den 30ern, da es nicht Slimfit ist. Trägt sich prima im Alltag und beim Training – daher von mir eine klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Amazon Kunde Februar 2023

Sehr angenehm zu tragen und stylish, wirkt allerdings kleiner als erwartet. Größenempfehlung: statt üblichen L zwei Größen größer bestellen (XL reichte nur knapp). Ideal für engere Passform; für lockeren Sitz Größe +2 empfehlen. Gute Qualität und Optik.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Amazon Kunde Mai 2025

nutze ich beim Radeln, angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
weiß
Polyester
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram