Hummel Authentic Functional Poloshirt Damen Trikot unbedruckt

• Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und optimale Belüftung während intensiver sportlicher Aktivitäten.
• Dank des integrierten Feuchtigkeitsmanagements wird Schweiß effektiv von der Haut weggeleitet, sodass die Trägerin stets trocken bleibt.
• Die kurzärmelige Passform bietet Bewegungsfreiheit und eignet sich ideal für verschiedene Sportarten und Outdoor-Aktivitäten.
• Gefertigt aus 100% Polyester, vereint das Shirt Langlebigkeit mit pflegeleichten Eigenschaften für häufigen Gebrauch.
• Das funktionale Design in elegantem Blau verbindet sportliche Performance mit stilvollem Aussehen für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,36 €
Ø 10 €
9,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,36 €
Ø 10 €
9,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,95 €
ab 9,36 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Damen Authentic Damen Functional Polo, Celestial, 2XL Amazon hummel Damen Authentic Damen Functional Polo, Celestial, 2XL Auf Lager 9,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
• hummel Authentic Funktions-Poloshirt Damen celestial XXL sportdeal24 hummel Authentic Funktions-Poloshirt Damen celestial XXL 5 - 7 Werktage 14,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Hummel hmlAUTHENTIC WOMAN FUNCTIONAL POLO - CELESTIAL - 2XL teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlAUTHENTIC WOMAN FUNCTIONAL POLO - CELESTIAL - 2XL 1 - 3 Werkstage 15,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
• hummel Hmlauthentic Functional Polo - Damen - celestial - 2XL deinsportsfreund hummel Hmlauthentic Functional Polo - Damen - celestial - 2XL 1-3 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.36 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
hummel Damen Authentic Damen Functional Polo, Celestial, 2XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
hummel Damen Authentic Damen Functional Polo, Celestial, 2XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
hummel Authentic Funktions-Poloshirt Damen celestial XXL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 14,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Hummel hmlAUTHENTIC WOMAN FUNCTIONAL POLO - CELESTIAL - 2XL teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 15,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
hummel Hmlauthentic Functional Polo - Damen - celestial - 2XL deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:18 Uhr.

Testbericht Hummel Authentic Functional Poloshirt Damen

Hummel Authentic Functional Poloshirt Damen - Stilvolle Unterstützung für Fußballfans

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität für leidenschaftliche Fußballfans. Dieses hochwertige Poloshirt begeistert durch sein atmungsaktives Material, das selbst an heißen Spieltagen für angenehme Kühle sorgt. Das clevere Feuchtigkeitsmanagement leitet Schweiß zuverlässig ab und hält Sie trocken, egal wie intensiv die Emotionen auf den Rängen sind. Mit diesem Fanartikel zeigen Sie nicht nur Ihre Verbundenheit zum Verein, sondern genießen auch höchsten Tragekomfort.

Eleganz und Komfort vereint in einem Trikot

Das Damen-Poloshirt überzeugt durch seine elegante Erscheinung und die hochwertige Verarbeitung. Das kurzärmlige Design in klassischem Blau passt sich perfekt jeder Fankultur an und eignet sich sowohl für den Stadionbesuch als auch für den Alltag. Die feminine Passform schmeichelt der Silhouette und unterstreicht Ihre Individualität. Dank des reinen Polyestermaterials ist das Shirt besonders pflegeleicht und behält auch nach vielen Waschgängen seine Form und Farbe.

Hummel Authentic Functional Poloshirt Damen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hummel Authentic Functional Poloshirt Damen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
blau
Polyester
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Damen
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram