Jaguar Automatikuhr J887/3 Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr - Taucheruhr
Uhrwerk: Automatik - mechanisch
Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
645,20 €
Gehäusefarbe
Zifferblattfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jaguar Herren Analog Uhr Pro Diver Luxus Edelstahl silber gold UJ887/3 - Silber 4-6 Werktage 645,20 € Versand kostenfrei Gesamt 645,20 € → zum Angebot
-
JAGUAR Swiss Made Uhr Automatik Herren aus Edelstahl 316L Goldfarben
Auf Lager
675,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 675,00 €
→ zum Angebot
-
JAGUAR Automatikuhr Jaguar Herrenuhr Edelstahl silber gold, (Analoguhr), Herren lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 675,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 678,95 € → zum Angebot
Varianten:
Jaguar Automatikuhr J887
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 06:54 Uhr.
Jaguar Automatikuhr J887/3 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jaguar Automatikuhr J887/3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr, Taucheruhr
Uhrwerk
Automatik, mechanisch
Anzeige
analog
Anzeigetyp
Datumsanzeige
Armband
Armbandfarbe
goldfarben, silber
Armbandmaterial
Edelstahl
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 20 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
ohne Batterie
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Gehäusedurchmesser
44 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Verschlussart
Faltschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
blau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alles, was du über Uhren mit Edelstahlarmband wissen musst
Praxiswissen zu Herren Quarzuhren
Was zeichnet Armbanduhren blau aus?
Was du über Taucheruhren wissen solltest
Armbanduhren mit Datumsanzeige erklärt für Einsteiger
Herren Armbanduhren im Expertencheck
Die wichtigsten Fakten zu Analog-Armbanduhren
Topmodelle: Herrenuhren wasserdicht
Beliebte Themen