Jada Back to the Future Clock Tower NanoScene Diorama Actionfigur
Produkttyp: Actionfigur
Themenwelt: Cars - Videospiel
Material: Kunststoff - Metall - PVC
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
37,32 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jada Toys Zurück in die Zukunft Nano-Scene Clock Tower (26,5 x 23 cm) - Auf Lager 37,32 € Versand kostenfrei Gesamt 37,32 € → zum Angebot
-
Jadatoys 9334804314R00 - Back to the Future Clock Tower NanoScene - Neu 8-10 Werktage 37,46 € Versand kostenfrei Gesamt 37,46 € → zum Angebot
-
JADA TOYS Back to the Future Clock Tower NanoScene Auto-Station
6-8 Werktage
37,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,96 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:38 Uhr.
Jada Back to the Future Clock Tower NanoScene Diorama Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jada Back to the Future Clock Tower NanoScene Diorama? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Produkttyp
Actionfigur
Themenwelt
Cars, Videospiel
Eigenschaften
Material
Kunststoff, Metall, PVC
Maße & Gewicht
Maßstab
1:64
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen