Jacques Lemans Hybromatic 1-2130A Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Herzstück der Uhr bildet ein präzises Uhrwerk, das sowohl in der Automatik- als auch in der Quarzvariante verfügbar ist, um den unterschiedlichen Vorlieben und Anforderungen der Träger gerecht zu werden.
• Das Gehäuse mit einem Durchmesser von 43 mm ist aus robustem Edelstahl gefertigt und in einem klassischen Silberton gehalten, der Vielseitigkeit und Eleganz ausstrahlt.
• Ein Armband aus hochwertigem Kalbsleder oder Silikon in Schwarz bietet nicht nur hohen Tragekomfort, sondern auch eine ansprechende Optik, die zu jedem Outfit passt.
• Die Uhr ist wasserdicht bis zu 10 bar, was sie zu einem zuverlässigen Begleiter bei allen Aktivitäten macht, ohne dass man sich Sorgen um Wasserschäden machen muss.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,00 €
Ø 239 €
239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Armband
EdelstahlLederSilikon
Armbandfarbe
schwarzsilberfarben
Zifferblattfarbe
blauschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,00 €
Ø 239 €
239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 239,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herrenuhr Hybromatic Leather Black Uhrzeit Herrenuhr Hybromatic Leather Black Versandfertig innerhalb von 24 Std. 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 1-2130A, Jacques Lemans Hybromatic 1-2130A Herren Automatikuhr... zeitlounge Jacques Lemans 1-2130A, Jacques Lemans Hybromatic 1-2130A Herren Automatikuhr... Versandfertig in 2-3 Werktagen 269,10 € + -8,07 € Versand Gesamt 261,03 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Herrenuhr, Hybromatic Uhren Männer, Chronograph aus massivem Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Herrenuhr, Hybromatic Uhren Männer, Chronograph aus massivem Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Hybromatic 1-2130
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
239 €
Ø 1 Mon.
239 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
Herrenuhr Hybromatic Leather Black ✓ Bester Preis Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig innerhalb von 24 Std. 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-2130A, Jacques Lemans Hybromatic 1-2130A Herren Automatikuhr Schwarz zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 269,10 € + -8,07 € Versand Gesamt 261,03 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Herrenuhr, Hybromatic Uhren Männer, Chronograph aus massivem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:45 Uhr.

Testbericht Jacques Lemans Hybromatic 1-2130A

Entdecken Sie die Eleganz der Jacques Lemans Hybromatic 1-2130A

Die Jacques Lemans Hybromatic 1-2130A vereint traditionelle Handwerkskunst mit moderner Technologie, um eine Uhr zu schaffen, die nicht nur ein Zeitmesser, sondern auch ein Statement ist. Mit ihrem anspruchsvollen Design und der hochwertigen Verarbeitung setzt diese Uhr neue Maßstäbe in der Welt der Herrenuhren. Ob im Büro oder bei einem eleganten Abendessen, dieses Modell garantiert, dass Sie immer einen bleibenden Eindruck hinterlassen.

Jacques Lemans Hybromatic 1-2130A Test

5/5
★★★★★ Kinetic ist fantastisch!!! Ein Wort SEIKO!
Bestellung w April 2024

Kinetic ist fantastisch!!! Ein Wort SEIKO!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Automatik, Quarz, mechanisch
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
schwarz
Leder, Silikon
22 mm
Eigenschaften
Kalbsleder
bis 10 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
Edelstahl
silber
Glasboden
43 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram