Jacques Lemans Hybromatic 1-2109F Analoguhr

• Die Uhr ist wasserdicht bis 10 bar, was sie ideal für verschiedene Wassersportarten macht.
• Das mechanische Automatikwerk sorgt für präzise Zeitmessung ohne Batterie.
• Das silberne Edelstahlarmband bietet hohen Tragekomfort und Langlebigkeit.
• Das Mineralglas schützt das Zifferblatt vor Kratzern und Beschädigungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
305,73 €
Ø 306 €
305,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Armband
EdelstahlSilikon
Armbandfarbe
blaugoldfarbenschwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbenschwarzsilberfarben
Zifferblattfarbe
blauschwarzsilberfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
305,73 €
Ø 306 €
305,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 305,73 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 305,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans 1-2109F Hybromatic Herrenuhr 42mm Timeshop24 Jacques Lemans 1-2109F Hybromatic Herrenuhr 42mm 305,73 € Versand kostenfrei Gesamt 305,73 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 1-2109F Hybromatic Herrenuhr 42mm - Silber Kaufland Jacques Lemans 1-2109F Hybromatic Herrenuhr 42mm - Silber 7-10 Werktage 306,50 € Versand kostenfrei Gesamt 306,50 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Herren-Uhren Analog One Size, Silber, Schwarz 32018725 Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Herren-Uhren Analog One Size, Silber, Schwarz 32018725 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 307,50 € Versand kostenfrei Gesamt 307,50 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 1-2109F, Jacques Lemans Hybromatic 1-2109F Herren Automatikuhr... zeitlounge Jacques Lemans 1-2109F, Jacques Lemans Hybromatic 1-2109F Herren Automatikuhr... Versandfertig in 2-3 Werktagen 359,10 € + -10,77 € Versand Gesamt 348,33 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Hybromatic 1-2109
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
305.73 €
Ø 1 Mon.
306 €
Tiefstpreis
306 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans 1-2109F Hybromatic Herrenuhr 42mm ✓ Bester Preis Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 305,73 € Versand kostenfrei Gesamt 305,73 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-2109F Hybromatic Herrenuhr 42mm - Silber Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 306,50 € Versand kostenfrei Gesamt 306,50 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Herren-Uhren Analog One Size, Silber, Schwarz 32018725 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 307,50 € Versand kostenfrei Gesamt 307,50 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-2109F, Jacques Lemans Hybromatic 1-2109F Herren Automatikuhr Schwarz zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 359,10 € + -10,77 € Versand Gesamt 348,33 € → zum Angebot
Herrenuhr Hybromatic Steel Red Black Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 2 Wochen 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Hybromatic 1-2109F jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:28 Uhr.

Testbericht Jacques Lemans Hybromatic 1-2109F

Jacques Lemans Hybromatic 1-2109F: Eleganz und Präzision

Die Jacques Lemans Hybromatic 1-2109F vereint stilvolles Design mit präziser Technik. Diese Herrenuhr ist eine perfekte Wahl für Männer, die Wert auf Qualität und Ästhetik legen. Mit einem Gehäusedurchmesser von 42 mm und einem silbernen Edelstahlgehäuse strahlt sie zeitlose Eleganz aus. Das Automatikwerk sorgt für eine zuverlässige und genaue Zeitmessung, ohne dass eine Batterie benötigt wird.

Robustes Edelstahlarmband für höchsten Tragekomfort

Das Armband der Uhr besteht aus hochwertigem Edelstahl und ist in einem eleganten Silberton gehalten. Es bietet nicht nur einen hohen Tragekomfort, sondern auch eine lange Lebensdauer. Die Faltschließe sorgt für einen sicheren Halt am Handgelenk und lässt sich leicht öffnen und schließen. Diese Kombination aus Funktionalität und Stil macht die Uhr zu einem idealen Begleiter für den Alltag und besondere Anlässe.

Jacques Lemans Hybromatic 1-2109F Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jacques Lemans Hybromatic 1-2109F? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr
Automatik, mechanisch
Armband
silber
Edelstahl
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
Edelstahl
silber
42 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram