Jack Wolfskin High Curl Jacket Women Fleecejacket blue dark navy

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Farbe: blau Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
89,91 €
Ø 92 €
84,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
89,91 €
Ø 92 €
84,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 89,91 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A65073-C0413-M, Jack Wolfskin Fleecejacke High Curl (warm, weich) tennistown Jack Wolfskin A65073-C0413-M, Jack Wolfskin Fleecejacke High Curl (warm, weich) 3-4 Werktage 89,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,41 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A65073_C0413_A06, Jack Wolfskin High Curl Jacket W dark navy... sportfits.de Jack Wolfskin A65073_C0413_A06, Jack Wolfskin High Curl Jacket W dark navy... Lieferzeit 7-9 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin High Curl Jacket W dark navy (C0413) XS Ski-Outdoor Jack Wolfskin High Curl Jacket W dark navy (C0413) XS Lieferzeit 7-9 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Damen High Curl Jkt W, Dark Navy, L EU Amazon Jack Wolfskin Damen High Curl Jkt W, Dark Navy, L EU Auf Lager 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin High Curl Jacket Women (A65073)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.91 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Jack Wolfskin A65073-C0413-M, Jack Wolfskin Fleecejacke High Curl (warm, weich) ✓ Bester Preis Größe: M tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,41 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65073-C0413-S, Jack Wolfskin Fleecejacke High Curl (warm, weich) Größe: S tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,41 € → zum Angebot
Jack Wolfskin High Curl Jacket W dark navy (C0413) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65073_C0413_A06, Jack Wolfskin High Curl Jacket W dark navy (C0413) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65073_C0413_A14, Jack Wolfskin High Curl Jacket W dark navy (C0413) Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65073_C0413_A10, Jack Wolfskin High Curl Jacket W dark navy (C0413) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65073_C0413_A08, Jack Wolfskin High Curl Jacket W dark navy (C0413) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65073_C0413_A04, Jack Wolfskin High Curl Jacket W dark navy (C0413) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 98,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,60 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65073_C0413_A12, Jack Wolfskin High Curl Jacket W dark navy (C0413) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 98,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,70 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65073-C0413-A12, Jack Wolfskin High Curl Jacket Blau,Schwarz XL Frau Größe: XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65073-C0413-A04, Jack Wolfskin High Curl Jacket Blau,Schwarz XS Frau Größe: XS Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65073-C0413-A08, Jack Wolfskin High Curl Jacket Blau,Schwarz M Frau Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 99,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,98 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin High Curl Jacket Women Fleecejacket blue dark navy Test

5/5
★★★★★ Jack wolfskin Jacke
Gerda Oktober 2025

Du verlangst „nicht mehr als 0 Wörter“ – das ist nicht möglich. Möchtest du eine bestimmte maximale Wortanzahl (größer als 0) angeben, oder soll ich die Rezension normal umformulieren und SEO-optimieren (z. B. bis 30 Wörter)?.

5/5
★★★★★ Fleecejacke
Kirsten M Januar 2026

Super schöne Fleecejacke, sieht sehr schön aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochwertig, wie Vieles von Jack wolfskin
Christa Dezember 2025

Jetzt habe ich die Jacke in 3 Farben, einfach super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Damen Jacke
GABI H November 2025

Tolle Qualität. sehr angenehm im tragen. Hält warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
blau
Ausstattung
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram