Jack & Jones Jacke 'JJEDylan' grau schwarz Blouson

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der gefütterte Blouson bietet ganzjährigen Tragekomfort und schützt zuverlässig vor wechselnden Wetterbedingungen.
• Hochwertige Materialkomposition aus Leder und Polyester gewährleistet Langlebigkeit und angenehmes Tragegefühl bei jeder Aktivität.
• Praktische Ausstattung mit diversen Taschen, darunter Brust-, Eingriff- und Reißverschlusstaschen für sichere Aufbewahrung persönlicher Gegenstände.
• Der Regular Fit in Kombination mit dem Stehkragen sorgt für eine zeitlose Silhouette und optimale Bewegungsfreiheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,38 €
Ø 32 €
31,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,38 €
Ø 32 €
31,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,38 €
ab 31,38 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Bikerjacke JJEDYLAN mit wasserabweisender Funktion unifarben,... Otto Jack & Jones Bikerjacke JJEDYLAN mit wasserabweisender Funktion unifarben,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,33 € → zum Angebot
• Jack & Jones Bikerjacke "JJEDYLAN mit wasserabweisender Funktion" ohne Kapuze Quelle Jack & Jones Bikerjacke "JJEDYLAN mit wasserabweisender Funktion" ohne Kapuze 31,38 € Versand kostenfrei Gesamt 31,38 € → zum Angebot
• Jack & Jones Bikerjacke "JJEDYLAN mit wasserabweisender Funktion" ohne Kapuze BAUR Jack & Jones Bikerjacke "JJEDYLAN mit wasserabweisender Funktion" ohne Kapuze 2-3 Werktage 31,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.38 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Jack & Jones Bikerjacke JJEDYLAN mit wasserabweisender Funktion unifarben, modisch, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,33 € → zum Angebot
Jack & Jones Bikerjacke "JJEDYLAN mit wasserabweisender Funktion" ohne Kapuze Quelle Angebotsinfo Verfügbar 31,38 € Versand kostenfrei Gesamt 31,38 € → zum Angebot
Jack & Jones Bikerjacke "JJEDYLAN mit wasserabweisender Funktion" ohne Kapuze BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.

Testbericht Jack & Jones Jacke 'JJEDylan' grau schwarz

Jack & Jones Jacke "JJEDylan" grau schwarz - Stilvoller Begleiter für jede Jahreszeit

Entdecken Sie den perfekten Allrounder für Ihr Outfit. Diese Herrenjacke vereint zeitloses Design mit höchstem Tragekomfort und begleitet Sie stilvoll durch jede Jahreszeit. Der Regular Fit sorgt für eine angenehme Passform, die Bewegungsfreiheit garantiert und gleichzeitig eine elegante Silhouette schafft. Ob im Büro, beim Ausgehen oder auf Reisen - dieser Blouson ist Ihr verlässlicher Begleiter für verschiedenste Anlässe.

Funktionalität trifft auf modernes Design

Der praktische Stehkragen schützt Sie zuverlässig vor Wind und Wetter, während die Kombination aus Knöpfen und Reißverschluss eine flexible Handhabung ermöglicht. Die vielseitigen Taschenlösungen bieten ausreichend Stauraum für Ihre Essentials: Von der Brusttasche für schnellen Zugriff bis hin zu sicheren Reißverschlusstaschen für Wertsachen ist alles durchdacht platziert. Das gefütterte Innenleben sorgt selbst an kühleren Tagen für ein angenehmes Tragegefühl.

Jack & Jones Jacke 'JJEDylan' grau schwarz Test

5/5
★★★★★ TOP!!!
von Rita S. Juli 2025

Die beste Jacke, die ich jemals für meinen Mann erworben habe. Die Qualität ist herausragend und das Design wirkt sehr edel. Leider fiel sie viel zu klein aus, selbst in XXL! Das ist wirklich schade, daher geht sie zurück.

3/5
★★★☆☆ Ist ok
Amazon Kunde Oktober 2025

Die günstige Lederjacke kaufte ich rabattiert, um sie im Alltag vor einer teureren Anschaffung zu testen. Als Übergangsjacke im Herbst OK, doch bei Sonnenschein schwitzt man — das Innenfutter ist aus Plastik und nicht atmungsaktiv. Vorteil: sehr windabweisend.

5/5
★★★★★ Es ist von sehr guter Qualität, meine Bestellung wurde sehr schnell geliefert, ich empfehle es
Konstantine B August 2025

Es ist von sehr guter Qualität, meine Bestellung wurde sehr schnell geliefert, ich empfehle es🙌🏽. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lederjacke
silencerx Juni 2025

schicke stylische Lederjacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
grau
Frühling/Herbst, Frühling/Sommer, Herbst/Winter
Blouson
Eigenschaften
gefüttert
mit Stehkragen
Leder, Polyester
unifarben
Regular Fit
Brusttasche, Eingrifftaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
mit Knöpfen, mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram