Jack & Jones Glenn Icon (JJ 957) Herren Jeanshose

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Passform: Slim Fit Material: Baumwolle - Elastan Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
38,99 €
Ø 47 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
38,99 €
Ø 47 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 38,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Jeans Glenn 12204334 Blau Slim Fit Herren modivo Jack & Jones Jeans Glenn 12204334 Blau Slim Fit Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 38,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
• Jack & Jones 12204334-3819018-34-29, Jack & Jones Glenn Con 957 50sps Noos... Dress Inn Jack & Jones 12204334-3819018-34-29, Jack & Jones Glenn Con 957 50sps Noos... 2-4 Werktage 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
• Jack & Jones Sporthose JJIGLENN JJICON JJ 957 50SPS NOOS Otto Jack & Jones Sporthose JJIGLENN JJICON JJ 957 50SPS NOOS lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones Glenn Icon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30/34
29/34
Jack & Jones Jeans Glenn 12204334 Blau Slim Fit Herren ✓ Bester Preis Größe: 30/34 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 38,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Jack & Jones 12204334-3819018-34-29, Jack & Jones Glenn Con 957 50sps Noos Jeans Blau Größe: 29/34 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Jack & Jones Sporthose JJIGLENN JJICON JJ 957 50SPS NOOS Otto Barnstorfer Mode- & Sporthaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:51 Uhr.

Jack & Jones Glenn Icon (JJ 957) Test

4/5
★★★★☆ Länge stimmt nicht
The D Oktober 2022

Tolle Hose, aber die Größe fällt groß aus. Bestell lieber eine Nummer kleiner, da sie länger ausfällt als angegeben. Trotzdem schönes Design und gute Qualität.

5/5
★★★★★ Super Jeans
K H Dezember 2023

Super durch den Stretch perfekt Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Hose
Martin T Juli 2023

Sehr schöne Farbe und sehr bequem zu tragen. Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, wie erwartet
Peter S Juni 2023

Passt wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram