Jack & Jones Classic T-Shirt (12137126) blue Herren-T-Shirt

★★★★ (72 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Herren-T-Shirt Ausschnitt: mit Rundhals
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
7,99 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
7,99 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 7,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones T-Shirt CORP LOGO TEE Otto Jack & Jones T-Shirt CORP LOGO TEE lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones T-Shirt "CORP LOGO TEE" Quelle Jack & Jones T-Shirt "CORP LOGO TEE" 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
• JACK & JONES Herren Jjecorp Logo Tee Crew Neck Noos T Shirt, Navy Blazer, M EU Amazon JACK & JONES Herren Jjecorp Logo Tee Crew Neck Noos T Shirt, Navy Blazer, M EU Auf Lager 8,72 € Versand kostenfrei Gesamt 8,72 € → zum Angebot
• T-Shirt JACK & JONES "CORP LOGO TEE", Herren, Gr. M, blau (navy), Single Jersey, BAUR T-Shirt JACK & JONES "CORP LOGO TEE", Herren, Gr. M, blau (navy), Single Jersey, 2-3 Werktage 8,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones Classic T-Shirt (12137126)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Jack & Jones T-Shirt CORP LOGO TEE ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Jack & Jones T-Shirt "CORP LOGO TEE" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jjecorp Logo Tee Crew Neck Noos T Shirt, Navy Blazer, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,72 € Versand kostenfrei Gesamt 8,72 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jjecorp Logo Tee Crew Neck Noos T Shirt, Navy Blazer, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,72 € Versand kostenfrei Gesamt 8,72 € → zum Angebot
T-Shirt JACK & JONES "CORP LOGO TEE", Herren, Gr. M, blau (navy), Single Jersey, Größe: M BAUR Angebotsinfo 8,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
T-Shirt JACK & JONES "CORP LOGO TEE", Herren, Gr. M, blau (navy), Single Jersey, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren T-Shirt JJECORP LOGO TEE SS CREW NECK Blau M jeans-direct Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:31 Uhr.

Jack & Jones Classic T-Shirt (12137126) blue Test

5/5
★★★★★ Klasse T-Shirt
Amazon Kunde Januar 2024

Hochwertige und bequeme Kleidung zum guten Preis - würde sofort wieder bestellen, wenn nicht der Preis plötzlich gestiegen wäre. Sehr zufrieden mit Passform und Qualität. Schade, dass ich nicht mehr auf mein Bauchgefühl gehört und gleich mehr bestellt habe. Insgesamt aber ein gutes Produkt für nur €10.

99. Das Anfühlen auf der Haut ist angenehm und die Form passt perfekt. Keine Beschwerden über zu enge oder zu weite Passform. Empfehlenswert, aber beobachten Sie den Preis, bevor Sie bestellen!.

5/5
★★★★★ Artikel wie beschrieben
Holger K November 2023

Ich habe 5 T-Shirts von Jack & Jones bestellt und bin mit der Qualität und Passform sehr zufrieden. Die Größe entspricht genau der Angabe. Wie sich die T-Shirts nach dem Waschen verhalten, kann ich noch nicht beurteilen. Daher vorerst 5 Sterne von mir.

5/5
★★★★★ Würde ich wieder kaufen
R. D Oktober 2023

Ich habe dieses Produkt für meinen Partner gekauft. Der Stoff ist von hoher Qualität und die Farbe entspricht genau der Abbildung. Die Größe passt perfekt und das Shirt behält auch nach mehrmaligem Tragen und Waschen seine Form und Farbe. Sehr zufrieden, gerne wieder!.

5/5
★★★★★ I like it a lot it was such a great tshirt
Sabina Oktober 2023

Die T-Shirt ist wirklich toll, ich mag sie sehr. Ich habe sie für meinen Bruder bestellt und er mochte sie so sehr. Sie war weich und warm. Sehr zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ JACK & JONES - Klassische Perfektion
Oliver ( August 2023

Das JACK & JONES Herren T-Shirt hat mich echt überzeugt. Die Passform ist einfach top, nicht zu eng und nicht zu weit. Das zeitlose Design verleiht dem Shirt eine elegante Note, die zu jedem Anlass passt. Die Qualität des Stoffes ist spürbar hochwertig und bleibt auch nach vielen Wäschen wie neu.

Besonders schätze ich die Auswahl an verschiedenen Farben, die es leicht macht, das perfekte T-Shirt für den Alltag zu finden. Es ist bequem, atmungsaktiv und einfach stylisch. JACK & JONES hat hier ein Produkt geschaffen, das Bequemlichkeit und Mode vereint. Ein absolutes Must-Have in jedem Kleiderschrank!.

4/5
★★★★☆ Größe M fällt größer aus
Kurt W Oktober 2023

Die Jack and Jones Qualität ist unschlagbar. Obwohl ich normalerweise L trage, passt mir das Oberteil in M perfekt. Es ist nicht zu weit an den Hüften und die Länge ist ideal für meine 1,87 m. Keine Gefahr, bauchfrei herumzulaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 72

Allgemeine Daten
100% Baumwolle
Herren-T-Shirt
Weitere Eigenschaften
mit Rundhals
elastisch
blau
Logo
unifarben
Slim Fit
Maschinenwäsche bis 30 ° C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
Casual
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram