Jack & Jones Classic T-Shirt (12137126) black Herren-T-Shirt

★★★★ (82 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Herren-T-Shirt Ausschnitt: mit Rundhals
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
9,97 €
Ø 11 €
9,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
9,97 €
Ø 11 €
9,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 9,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACK & JONES Herren Jjecorp Logo Tee Crew Neck Noos T Shirt, Schwarz, M EU Amazon JACK & JONES Herren Jjecorp Logo Tee Crew Neck Noos T Shirt, Schwarz, M EU Auf Lager 9,97 € Versand kostenfrei Gesamt 9,97 € → zum Angebot
• Jack & Jones Kurzarmshirt JJECORP LOGO TEE SS CREW NECK NOOS Otto Jack & Jones Kurzarmshirt JJECORP LOGO TEE SS CREW NECK NOOS lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• Jack & Jones Herren T-Shirt JJECORP LOGO TEE SS CREW NECK Schwarz M jeans-direct Jack & Jones Herren T-Shirt JJECORP LOGO TEE SS CREW NECK Schwarz M Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones Classic T-Shirt (12137126)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.97 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
JACK & JONES Herren Jjecorp Logo Tee Crew Neck Noos T Shirt, Schwarz, M EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,97 € Versand kostenfrei Gesamt 9,97 € → zum Angebot
JACK & JONES Herren Jjecorp Logo Tee Crew Neck Noos T Shirt, Schwarz, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,97 € Versand kostenfrei Gesamt 9,97 € → zum Angebot
Jack & Jones Kurzarmshirt JJECORP LOGO TEE SS CREW NECK NOOS Otto Barnstorfer Mode- & Sporthaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren T-Shirt JJECORP LOGO TEE SS CREW NECK Schwarz M jeans-direct Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:30 Uhr.

Jack & Jones Classic T-Shirt (12137126) black Test

5/5
★★★★★ Klasse T-Shirt
Amazon Kunde Januar 2024

Dieses Produkt fühlt sich auf der Haut gut an und hat die perfekte Passform. Ich bereue es, nicht gleich mehr davon bestellt zu haben, da der Preis nach meiner ersten Bestellung gestiegen ist. Trotzdem ist es immer noch ein gutes Angebot für €10. 99. Es lohnt sich, die Qualität ist großartig.

5/5
★★★★★ Für den Preis ein absoluter Knaller
Michael E Juli 2022

Die Farbkombination hat mich sofort angesprochen und für nur 10,99 € ist das ein echtes Schnäppchen. Es wird immer schwieriger, passende Kleidung zu finden, seit SlimFit so im Trend ist. Doch dieses T-Shirt hat noch einen Hauch von Old School und überzeugt mich voll und ganz.

5/5
★★★★★ Fällt zu groß aus
Snoopy Juni 2021

Dieses T-Shirt ist in verschiedenen Farben erhältlich. Die Größe M fiel bei allen gleich aus, außer dem roten T-Shirt, das zu groß war und daher zurückgeschickt wurde.

5/5
★★★★★ Lieblingsteil
Hoffmann N Mai 2021

Mein Sohn liebt dieses Produkt so sehr, dass er es ständig trägt. Die Qualität ist beeindruckend, auch nach mehreren Wäschen sieht es immer noch wie neu aus. Wirklich bequem! Ich kann es nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Leicht längeres (Slim-Fit) T-Shirt, dass seine Form und Farbe nach dem Waschen behält
Peter24 April 2018

Dieses hochwertige Basic-Shirt von J&J überzeugt mit seiner guten Qualität und einem längeren Schnitt. Der Stoff ist nicht labberig wie bei anderen T-Shirts der Marke und der "Slim Fit" passt genau richtig. Sowohl Form als auch Farbe bleiben nach dem Waschen bei 40 Grad erhalten.

Der Preis ist angemessen und ich würde das Shirt auf jeden Fall wieder kaufen. Besonders positiv hervorzuheben sind die Farben Weiß und Dunkelblau. Zusammen mit dem Artikel in Schwarz bilden sie eine tolle Auswahl.

Insgesamt vergebe ich 5 Sterne und empfehle das Shirt weiter. "Gefällt mir sehr"!.

4/5
★★★★☆ Viel zu lang für eine M
Thomas G Juli 2021

Das Shirt fällt wirklich sehr lang aus. Als 1,74m große Person geht es bis unter meinen Po. In Größe Slim Fit passt es meinen 74 Kilo gut. Nach dem Waschen bei 50 Grad hat sich die Passform deutlich verbessert. Vielleicht läuft es noch etwas ein, aber insgesamt bin ich zufrieden.

Meinungen 1 bis 6 von 82

Allgemeine Daten
100% Baumwolle
Herren-T-Shirt
Weitere Eigenschaften
mit Rundhals
elastisch
schwarz
Logo
unifarben
Slim Fit
Maschinenwäsche bis 30 ° C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
Casual
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram