IsaDora All-in-One Lipliner (1,2g) 10 - Cranberry Make-Up

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Zusatzinformationen: parfümfrei Halt: langanhaltend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
5,00 €
Ø 6 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
5,00 €
Ø 6 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 5,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IsaDora All-in-one Lipliner (Cranberry) Amazon Marketplace IsaDora All-in-one Lipliner (Cranberry) Auf Lager 5,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,99 € → zum Angebot
• IsaDora All-in-One Lipliner Flaconi IsaDora All-in-One Lipliner 1-2 Tage 7,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
• ISADORA All-in-One Lipliner Cranberry 10 1,2 g Beautywelt ISADORA All-in-One Lipliner Cranberry 10 1,2 g 9,34 € Versand kostenfrei Gesamt 9,34 € → zum Angebot
• IsaDora Lipliner All-in-One Lipliner, für Alle Hauttypen Otto IsaDora Lipliner All-in-One Lipliner, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Varianten: IsaDora All-in-One Lipliner (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
IsaDora All-in-one Lipliner (Cranberry) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,99 € → zum Angebot
IsaDora All-in-One Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
ISADORA All-in-One Lipliner Cranberry 10 1,2 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,34 € Versand kostenfrei Gesamt 9,34 € → zum Angebot
IsaDora Lipliner All-in-One Lipliner, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

IsaDora All-in-One Lipliner (1,2g) 10 - Cranberry Test

5/5
★★★★★ Perfekter Lipliner für langanhaltende Farben
Jürgen W Dezember 2024

Der All-in-one Lipliner in Dusty Rose hat mich total begeistert! Diese 2-in-1-Formel konturiert und füllt meine Lippen im Handumdrehen – das spart unglaublich viel Zeit und macht das Auftragen denkbar einfach. Die cremige Textur ist sehr angenehm und durch das Jojobaöl erhält man ein schönes, gleichmäßiges Finish. Besonders hervorzuheben ist die wischfeste Formel, die den ganzen Tag hält, ohne zu verlaufen oder abzufärben. Die hervorragende Pigmentierung sorgt für eine intensive Farbe, die lange frisch bleibt, ohne dass ein Nachbessern nötig ist.

Der Lipliner eignet sich ideal für den Alltag und besondere Anlässe, da er sowohl als Kontur als auch als Lippenfarbe genutzt werden kann. Ein wirklich tolles Produkt, das ich nur empfehlen kann!.

5/5
★★★★★ Vielseitiger Lipliner, der begeistert
S. R Dezember 2024

Der All-in-One Lipliner in der Farbe Dusty Rose überzeugt durch seine cremige Textur, die ein müheloses Auftragen ohne Ziehen ermöglicht. Perfekt für präzise Konturen oder als eigenständiger Lippenstift, verleiht dieser vielseitige Lipliner jedem Look, ob leger oder elegant, einen frischen Touch. Die dezente, aber lebendige Nuance bleibt auch nach Snacks oder Kaffee stundenlang an Ort und Stelle. Dank seiner handlichen Größe passt der Stift problemlos in jede Handtasche und ist ideal für unterwegs.

Mit einem hochwertigen Design und der Betonung auf Qualität ist dieser Lipliner eine empfehlenswerte Wahl für alle, die nach einem langanhaltenden und praktischen Produkt suchen. Ideal für Lippenliebhaber, die Wert auf vielseitige Anwendung legen!.

4/5
★★★★☆ Long lasting Lip liner in schönen Farben / Tragegefühl ziemlich gewöhnungsbedürftig
Reflexionist Oktober 2024

Der Isadora Lipliner in der Farbe Cranberry ist eine klare Empfehlung! Diese Nuance passt hervorragend zu verschiedenen Hauttönen und sorgt für ein elegantes Aussehen. Die Textur des Lipliners ist eher fest, was die Anwendung etwas erschwert. Das matte Finish überzeugt jedoch, da es smudge-proof ist und beim Abwischen keine Rückstände hinterlässt. Allerdings kann das Tragegefühl unangenehm sein, da die Lippen leicht zusammenkleben.

Das lässt sich jedoch leicht beheben, indem man einen Lippenstift oder Lipgloss darüber aufträgt. Insgesamt bin ich mit der Leistung des Lipliners zufrieden, werde ihn weiterhin verwenden. Bei einem Preis von etwa 13€ überlege ich jedoch, ob ich ihn erneut kaufen würde. Wenn Sie nach einem langlebigen und matten Lipliner suchen, sollte dieser auf Ihrer Liste stehen!.

4/5
★★★★☆ All-in-One Lip Liner (Praline) – Perfekter Begleiter für Lippen-Make-up
Ro Oktober 2024

Der All-in-One Lip Liner in Praline hat mich wirklich begeistert! Mit seiner cremigen Textur lässt er sich mühelos auftragen und sorgt für eine präzise Lippenkontur. Die Farbe ist ein traumhaft neutraler Ton, der sich hervorragend mit verschiedenen Lippenstiften kombinieren lässt und ein harmonisches Gesamtbild erzeugt. Ein weiteres Highlight ist die langanhaltende Formulierung – der Liner bleibt den ganzen Tag perfekt sitzen, ohne zu verschmieren. Zudem bietet er ein angenehmes Tragegefühl und trocknet die Lippen nicht aus. Ich kann diesen Lip Liner uneingeschränkt empfehlen – er ist ein absolutes Must-have für jede Make-up-Routine!.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
braun
Eigenschaften
Stift
parfümfrei
langanhaltend
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram