Irisette Seersucker Bettwäsche Easy Granby 135x200+80x80 cm silber Bettwäsche-Set

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Bettwäsche-Set besteht aus einem Deckenbezug und einem Kissenbezug.
• Die Farbe ist ein elegantes Silber.
• Das Material ist hochwertige Baumwolle mit Seersucker-Struktur.
• Die Bettwäsche ist waschbar bis 40°C.
• Die Maße des Deckenbezugs sind 135 x 200 cm.
• Der Kissenbezug hat die Maße 80 x 80 cm.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
39,90 €
Ø 36 €
29,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
39,90 €
Ø 36 €
29,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 39,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bettwäsche EASY (LB 135x200 cm) - silber - LB 135x200 cm moebel-shop Bettwäsche EASY (LB 135x200 cm) - silber - LB 135x200 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Irisette Seersucker Bettwäsche Easy Granby Silber, 1 Bettbezug 135 x 200 cm + 1 Amazon Marketplace Irisette Seersucker Bettwäsche Easy Granby Silber, 1 Bettbezug 135 x 200 cm + 1 Auf Lager 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
• Irisette Bettwäsche Irisette Easy Soft-Seersucker Bettwäsche 135x200 Melange... Otto Irisette Bettwäsche Irisette Easy Soft-Seersucker Bettwäsche 135x200 Melange... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Bettwäsche EASY (LB 135x200 cm) - silber - LB 135x200 cm ✓ Bester Preis moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Bettwäsche EASY Ostermann Angebotsinfo 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Irisette Bettwäsche Irisette Easy Soft-Seersucker Bettwäsche 135x200 Melange silber Otto Betten Hofmann (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Irisette Seersucker Bettwäsche Easy Granby Silber, 1 Bettbezug 135 x 200 cm + 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Irisette Seersucker Bettwäsche Easy Granby 135x200 cm + 80x80 cm | silber - grau Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Irisette Easy 8514 490287 BettenPrinz Angebotsinfo 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.

Testbericht Irisette Seersucker Bettwäsche Easy Granby 135x200+80x80 cm silber

Eleganz und Komfort mit der Irisette Seersucker Bettwäsche Easy Granby

Die Irisette Seersucker Bettwäsche Easy Granby 135x200+80x80 cm silber vereint stilvolles Design mit höchstem Schlafkomfort. Das Bettwäsche-Set in der Farbe Silber bringt eine zeitlose Eleganz in Ihr Schlafzimmer und sorgt für eine angenehme Nachtruhe. Die Kombination aus hochwertigem Material und ansprechender Optik macht diese Bettwäsche zu einer ausgezeichneten Wahl.

Hochwertiges Material für besten Schlafkomfort

Diese Bettwäsche besteht aus 100% Baumwolle und bietet dank der Seersucker-Struktur ein besonders angenehmes Schlafgefühl. Die spezielle Webtechnik sorgt dafür, dass die Bettwäsche leicht und luftig auf der Haut liegt, was besonders in warmen Nächten für ein angenehmes Schlafklima sorgt. Zudem ist das Material pflegeleicht und langlebig.

Irisette Seersucker Bettwäsche Easy Granby 135x200+80x80 cm silber Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Amazon Kunde September 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Ist okay
David G Oktober 2024

Könnte noch etwas mehr Qualität haben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bettwäsche-Set
grau, silber
Eigenschaften
Baumwolle, Seersucker
40°C
Maße & Gewicht
80 x 80 cm
135 cm
200 cm
135 x 200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram