Intex Prism Frame Ø 366 x 76 cm (26712GN) Pool

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Pool zeichnet sich durch sein rundes Becken aus, das aus robustem Kunststoff gefertigt ist und somit eine lange Lebensdauer verspricht.
• Mit einem Durchmesser von 366 cm bietet er ausreichend Platz für die ganze Familie.
• Die Farbe Blau des Beckens sorgt für ein ansprechendes Erscheinungsbild in Ihrem Garten.
• Die im Lieferumfang enthaltene Filteranlage mit Kartuschenfilter hat eine Filterleistung von 2 m³/h, was eine stets saubere und klare Wasserqualität gewährleistet.
• Die empfohlene Füllhöhe von 61 cm ermöglicht ein angenehmes Schwimmerlebnis, während die Gesamthöhe von 76 cm für Sicherheit und Komfort sorgt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
134,99 €
Ø 134 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,95 €
mitgeliefertes Zubehör
mit Pumpe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
134,99 €
Ø 134 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,95 €
ab 134,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intex 26712, Intex Frame Pool 366 x 76 cm Komplettset | Kinderpool mit Zubehör miganeo Intex 26712, Intex Frame Pool 366 x 76 cm Komplettset | Kinderpool mit Zubehör 3-4 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• Intex - Frame Pool 366 X 76 Cm Komplettset Kinderpool Mit Zubehör ManoMano Intex - Frame Pool 366 X 76 Cm Komplettset Kinderpool Mit Zubehör 5 bis 6 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• Intex 126712GN, Intex Frame Swimming Pool Set "Prism Rondo", Ø 366 x 76 cm,... gartenfachmarkt24 Intex 126712GN, Intex Frame Swimming Pool Set "Prism Rondo", Ø 366 x 76 cm,... 3 - 5 Werktage 149,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 156,88 € → zum Angebot
• Intex Framepool Set "Prism Rondo" Ø 366 x 76 cm inkl. Filterpumpe, Otto Intex Framepool Set "Prism Rondo" Ø 366 x 76 cm inkl. Filterpumpe, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
Varianten: Intex Prism Frame Ø 366 x 76 cm (26712)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.99 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Intex 26712, Intex Frame Pool 366 x 76 cm Komplettset | Kinderpool mit Zubehör ✓ Bester Preis miganeo miganeo Angebotsinfo 3-4 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Intex - Frame Pool 366 X 76 Cm Komplettset Kinderpool Mit Zubehör ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Intex 126712GN, Intex Frame Swimming Pool Set "Prism Rondo", Ø 366 x 76 cm, Inkl. gartenfachmarkt24 Gartenfachmarkt24.de Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 149,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 156,88 € → zum Angebot
Intex Framepool Set "Prism Rondo" Ø 366 x 76 cm inkl. Filterpumpe, Otto Gartenfachmarkt24.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
Intex 26712GN, Intex Prism Frame Set (366 x 76 cm) (26712GN) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-20 Werktage 221,57 € Versand kostenfrei Gesamt 221,57 € → zum Angebot
INTEX Rundpool »Prism Rondo«, Rund, BxH: 366x76 cm, hellgrau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
OEM 2026, OEM Solarbad Rund Prismenrahmen - 366 x 76 cm - Grau - Mit Solarpumpe Kaufland KLKCommerce Angebotsinfo 5-8 Werktage 325,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 332,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:21 Uhr.

Testbericht Intex Prism Frame Ø 366 x 76 cm (26712GN)

Der perfekte Sommergenuss mit dem Intex Prism Frame Ø 366 x 76 cm (26712GN)

Wenn Sie nach einer Möglichkeit suchen, die heißen Sommertage in Ihrem eigenen Garten zu genießen, bietet der Intex Prism Frame Ø 366 x 76 cm (26712GN) die ideale Lösung. Dieser hochwertige Frame-Pool vereint Langlebigkeit mit Komfort und sorgt für unvergessliche Momente mit Familie und Freunden. Dank seiner freistehenden Aufstellmöglichkeit und der einfachen Montage können Sie in kürzester Zeit in das kühle Nass eintauchen.

Intex Prism Frame Ø 366 x 76 cm (26712GN) Test

5/5
★★★★★ Super
LightDJs Mai 2020

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jederzeit wieder
Stefan Dezember 2019

Super Pool. Aufbau geht schnell und super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Bilder entsprechen nicht den Artikel!
Amazon Kunde Juni 2021

Betrug Ware entspricht nicht dem was angezeigt wird. Wenn Abbildung mit Leiter ist sollte auch eine Leiter dabei sein!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
freistehend
rund
Kunststoff
366 cm
blau
mit Kartuschenfilter
2 m³/h
61 cm
76 cm
mit Filterpumpe
Frame-Pool
Intex Prism Frame
Fi-Schalter, Sandfilteranlage
nicht empfohlen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram