Intex Pools Framepool CHEVRON PRISM PREMIUM (Set 5-tlg) Ø488x122cm Frame-Pool

• Die runde Beckenform mit 488 cm Durchmesser bietet großzügigen Platz für erfrischende Schwimmrunden und gemeinsame Wasserspiele.
• Dank der stabilen Stahlkonstruktion hält der Pool höchsten Belastungen stand und gewährleistet eine lange Lebensdauer.
• Mit einer Gesamthöhe von 122 cm eignet sich das Becken perfekt für Schwimmer aller Altersgruppen und Größen.
• Die integrierte Filterpumpe sorgt für kristallklares Wasser und reduziert den Pflegeaufwand erheblich.
• Im umfangreichen Lieferumfang ist eine Leiter enthalten, die einen sicheren und bequemen Ein- und Ausstieg ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
579,93 €
Ø 580 €
579,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
579,93 €
Ø 580 €
579,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,99 €
ab 579,93 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 579,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis INTEX 26746GN, Intex 26746GN Frame Pool Set - Chevron 488x122cm Poolpirat.de INTEX 26746GN, Intex 26746GN Frame Pool Set - Chevron 488x122cm Auf Lager, bei Dir: 3-5 Tage 579,93 € Versand kostenfrei Gesamt 579,93 € → zum Angebot
• Intex Pool Set - Chevron (488x122cm), inkl. Filterpumpe, Sicherheitsleiter &... Otto Intex Pool Set - Chevron (488x122cm), inkl. Filterpumpe, Sicherheitsleiter &... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 699,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 703,94 € → zum Angebot
• INTEX 26746GN, INTEX 26746GN - Frame Pool Set - Chevron (488x122cm) mit Pumpe... Kaufland INTEX 26746GN, INTEX 26746GN - Frame Pool Set - Chevron (488x122cm) mit Pumpe... 2-3 Werktage 699,99 € Versand kostenfrei Gesamt 699,99 € → zum Angebot
• INTEX 26746GN - Frame Pool Set - Chevron (488x122cm) mit Pumpe Leiter Plane... Voelkner marketplace INTEX 26746GN - Frame Pool Set - Chevron (488x122cm) mit Pumpe Leiter Plane... 2-3 Werktage 699,99 € + 89,99 € Versand Gesamt 789,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
579.93 €
Ø 1 Mon.
580 €
Tiefstpreis
580 €
Preisalarm aktivieren
INTEX 26746GN, Intex 26746GN Frame Pool Set - Chevron 488x122cm ✓ Bester Preis Poolpirat.de PoolPirat Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 3-5 Tage 579,93 € Versand kostenfrei Gesamt 579,93 € → zum Angebot
Intex Pool Set - Chevron (488x122cm), inkl. Filterpumpe, Sicherheitsleiter & Planen Otto Gomazing (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 699,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 703,94 € → zum Angebot
INTEX 26746GN, INTEX 26746GN - Frame Pool Set - Chevron (488x122cm) mit Pumpe Leiter Kaufland Gomazing Angebotsinfo 2-3 Werktage 699,99 € Versand kostenfrei Gesamt 699,99 € → zum Angebot
INTEX 26746GN - Frame Pool Set - Chevron (488x122cm) mit Pumpe Leiter Plane Abdeckung netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 699,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 705,94 € → zum Angebot
INTEX 26746GN - Frame Pool Set - Chevron (488x122cm) mit Pumpe Leiter Plane Abdeckung Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 699,99 € Versand kostenfrei Gesamt 699,99 € → zum Angebot
INTEX 26746GN - Frame Pool Set - Chevron (488x122cm) mit Pumpe Leiter Plane Abdeckung Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 699,99 € + 89,99 € Versand Gesamt 789,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

Testbericht Intex Pools Framepool CHEVRON PRISM PREMIUM (Set 5-tlg) Ø488x122cm

Intex Pools Framepool CHEVRON PRISM PREMIUM (Set 5-tlg) Ø488x122cm für erfrischenden Badespaß

Entdecken Sie die perfekte Oase für Ihren Garten mit diesem hochwertigen Framepool. Das robuste Stahlrahmen-Design garantiert langlebigen Badespaß für die ganze Familie. Mit einem beeindruckenden Durchmesser von 488 cm und einer Höhe von 122 cm bietet der Pool ausreichend Platz zum Schwimmen, Plantschen und Entspannen. Das Set umfasst alles Notwendige für einen schnellen Aufbau, einschließlich einer leistungsstarken Filterpumpe für kristallklares Wasser.

Komfort und Sicherheit im eigenen Garten

Genießen Sie maximalen Komfort dank der mitgelieferten Leiter, die einen sicheren Ein- und Ausstieg gewährleistet. Die runde Beckenform sorgt für eine optimale Wasserverteilung und erleichtert die Pflege. Das hochwertige Stahlmaterial des Beckens verspricht Stabilität und Haltbarkeit, selbst bei intensiver Nutzung. Die integrierte Filterpumpe hält das Wasser hygienisch rein und reduziert den Pflegeaufwand erheblich, sodass Sie mehr Zeit zum Relaxen haben.

Intex Pools Framepool CHEVRON PRISM PREMIUM (Set 5-tlg) Ø488x122cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intex Pools Framepool CHEVRON PRISM PREMIUM (Set 5-tlg) Ø488x122cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rund
Stahl
488 cm
mit Filterpumpe
122 cm
mit Leiter
Frame-Pool

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram