Intex Easy Pool Ø 305 x 61 cm (28116NP) (only pool)

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Pool verfügt über eine Beckenform, die rund ist, was eine gleichmäßige Verteilung des Wasserdrucks ermöglicht und somit für eine lange Lebensdauer sorgt.
• Mit einem Durchmesser von 305 cm bietet der Pool ausreichend Platz für die ganze Familie.
• Das Beckenmaterial besteht aus hochwertigem, laminiertem Kunststoff, der für seine Robustheit und Langlebigkeit bekannt ist.
• Ein Fassungsvermögen von 3.077 Litern sorgt dafür, dass Sie genügend Raum haben, um zu Schwimmen und zu spielen.
• Die Wandstärke von 0,52 mm gewährleistet eine hohe Stabilität und Sicherheit beim Baden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 303,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 303,95 €
ab 24,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intex Easy Set aufblasbarer Pool 305 x 61 cm - Pools & Luftmatratzen hellblau Fritz Berger Intex Easy Set aufblasbarer Pool 305 x 61 cm - Pools & Luftmatratzen hellblau siehe Shop 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Intex Easy Set 28116NP - Ø305x61 cm - Pool agrieuro Intex Easy Set 28116NP - Ø305x61 cm - Pool 5-7 Werktage 41,48 € Versand kostenfrei Gesamt 41,48 € → zum Angebot
• Intex Rundpool Intex Easy Pool 305x61 cm (Kein Set) Otto Intex Rundpool Intex Easy Pool 305x61 cm (Kein Set) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,94 € Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• INTEX "Easy Set" XL Pool rund Aufstellpool 305 x 61 cm, Volumen 3.077 l, Großer Amazon INTEX "Easy Set" XL Pool rund Aufstellpool 305 x 61 cm, Volumen 3.077 l, Großer Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 50,21 € Versand kostenfrei Gesamt 50,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Intex Easy Set aufblasbarer Pool 305 x 61 cm - Pools & Luftmatratzen hellblau ✓ Bester Preis Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Intex Easy Set 28116NP - Ø305x61 cm - Pool agrieuro Angebotsinfo 5-7 Werktage 41,48 € Versand kostenfrei Gesamt 41,48 € → zum Angebot
Intex Rundpool Intex Easy Pool 305x61 cm (Kein Set) Otto Babyprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,94 € Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
INTEX "Easy Set" XL Pool rund Aufstellpool 305 x 61 cm, Volumen 3.077 l, Großer Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 50,21 € Versand kostenfrei Gesamt 50,21 € → zum Angebot
INTEX "Easy Set" XL Pool rund Aufstellpool 305 x 61 cm, Volumen 3.077 l, Großer Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 50,21 € Versand kostenfrei Gesamt 50,21 € → zum Angebot
INTEX Aufblasbares Schwimmbecken über dem Boden Blau PVC und PET vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
INTEX Aufblasbares Schwimmbecken über dem Boden INTEX Blau PVC Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Aufblasbares Schwimmbecken Über Dem Boden Blau Pvc Und Pet Intex ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
INTEX 28116NP-Blau, Intex runder aufblasbarer Easy Set-Pool - 305 x 61 cm - Blau - im Kaufland WAYS Angebotsinfo 6-8 Werktage 303,95 € Versand kostenfrei Gesamt 303,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:59 Uhr.

Testbericht Intex Easy Pool Ø 305 x 61 cm (28116NP) (only pool)

Der perfekte Sommergenuss mit dem Intex Easy Pool

Wenn Sie nach einer einfachen und schnellen Lösung suchen, um die warmen Sommertage in Ihrem eigenen Garten zu genießen, ist der Intex Easy Pool Ø 305 x 61 cm (28116NP) (only pool) genau das Richtige für Sie. Dieser Aufstellpool bietet nicht nur eine erfrischende Abkühlung, sondern auch eine unkomplizierte Handhabung. Dank seiner freistehenden Konstruktion und der einfachen Montage können Sie innerhalb kürzester Zeit in das kühle Nass eintauchen.

Intex Easy Pool Ø 305 x 61 cm (28116NP) (only pool) Test

5/5
★★★★★ Pool
Christiane November 2024

Kommt erst nächstes Jahr zum Einsatz, aber der vorherige war schon sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preisleistungsverhältnis
HELMUT F Juli 2023

Das Preisleistungsverhältnis ist bei dieser sehr guten Qualität unschlagbar. Sehr robust Folie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Sylvi37 Mai 2023

Sehr gute Qualität für den Preis. Schnell aufgebaut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung. Sieht gut aus.
Amazon Kunde Juli 2022

Zuerst dachte ich, ich hätte das Falsche bekommen. Bis ich dann mal den Karton aufgemacht habe und die beiden richtigen Umverpackungen gesehen habe. Topp, danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
1
freistehend
rund
Kunststoff
305 cm
blau
3.077 Liter
55 cm
61 cm
10,5 kg
laminiert
Aufstellpool
Intex Easy Set
0,52 mm
nicht empfohlen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram