Intenso Performance microSDXC UHS-I 512GB microSD Karte
Produkttyp: microSD Karte - microSDXC Karte
Beschriftungsfeld: nein
Geräteklassen: Camcorder - Dash-Cam - Digitalkamera - Drucker
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
61,87 €
Speichergröße
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Intenso 3424493, Intenso Performance - Flash-Speicherkarte 512GB
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
61,87 €
+ 5,68 € Versand
Gesamt 67,55 €
→ zum Angebot
-
Intenso Performance - Flash-Speicherkarte 512GB Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 61,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,87 € → zum Angebot
-
Intenso Speicherkarte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
-
Intenso 512GB microSDXC UHS-I Performance
78,18 €
Versand kostenfrei
Gesamt 78,18 €
→ zum Angebot
Varianten:
Intenso Performance microSD UHS-I
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:00 Uhr.
Intenso Performance microSDXC UHS-I 512GB Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Intenso Performance microSDXC UHS-I 512GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
microSD Karte, microSDXC Karte
Allgemeines
Beschriftungsfeld
nein
Geräteklassen
Camcorder, Dash-Cam, Digitalkamera, Drucker, MacBook, Mobiltelefon, Spiegelreflexkamera, Tablet PC, Überwachungskamera
Gewicht
0,4 g
Maße
15 mm x 11 mm x 1 mm
Serie
Intenso Performance
geeignet für
360° Videoaufnahme, 3D Videoaufnahme, 4K Videoaufnahme, Action- und Sportfotografie, Full HD Videoaufnahme
Spezifikationen
Betriebstemperatur
-25 - 85 °C
Lagertemperatur
-40 - 85 °C
SD Speed Class
10
Schutzeigenschaften
röntgenstrahlensicher, stoßfest, temperaturbeständig, wasserdicht
UHS Speed Class
U1
Technische Details
Adapter
mit SD-Karten-Adapter
Dateisystem
exFAT
Schreibgeschwindigkeit
90 MB/s
Speichergröße
512 GB
UHS-Standard
UHS-I
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen