Intel Core i5-12600KF Tray (CM8071504555228) 10 Kern Prozessor

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Packungstyp: Tray Produkttyp: 10 Kern Prozessor Prozessortyp: Desktop-Prozessor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
160,99 €
Ø 170 €
160,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,84 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
160,99 €
Ø 170 €
160,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,84 €
ab 160,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intel CM8071504555228, Intel Core i5 12600KF 10 (6+4) 3.70GHz So.1700 TRAY Mindfactory Intel CM8071504555228, Intel Core i5 12600KF 10 (6+4) 3.70GHz So.1700 TRAY Bestellt, wird in 2 Werktagen erwartet 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
• Intel CM8071504555228, Intel Core i5 12600KF - 3.7 GHz - 10 Kerne PC-King Intel CM8071504555228, Intel Core i5 12600KF - 3.7 GHz - 10 Kerne Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 161,00 € Versand kostenfrei Gesamt 161,00 € → zum Angebot
• Intel CM8071504555228, Intel Core i5 12600KF / 3.7 GHz processor - OEM CPU - 10... proshop DE Intel CM8071504555228, Intel Core i5 12600KF / 3.7 GHz processor - OEM CPU - 10... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 162,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 168,28 € → zum Angebot
• Intel® Prozessor i5-12600KF Otto Intel® Prozessor i5-12600KF lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 186,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 191,79 € → zum Angebot
Varianten: Intel Core i5-12600KF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
160.99 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Intel CM8071504555228, Intel Core i5 12600KF 10 (6+4) 3.70GHz So.1700 TRAY ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Bestellt, wird in 2 Werktagen erwartet 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
Intel CM8071504555228, Intel Core i5 12600KF - 3.7 GHz - 10 Kerne PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 161,00 € Versand kostenfrei Gesamt 161,00 € → zum Angebot
Intel CM8071504555228, Intel Core i5 12600KF / 3.7 GHz processor - OEM CPU - 10 Kerne proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 162,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 168,28 € → zum Angebot
Intel Core i5 12600KF - 3.7 GHz - 10 Kerne - 16 Threads - 20 MB Cache-Speicher - OEM Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 164,92 € Versand kostenfrei Gesamt 164,92 € → zum Angebot
Intel CM8071504555228, Intel Core i5 12600KF (12. Gen.) 3.7 GHz 10 Kerne 16 Threads future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 165,49 € Versand kostenfrei Gesamt 165,49 € → zum Angebot
Intel CM8071504555228, Intel Core i5 12600KF - 3.7 GHz - 10 Kerne barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 165,79 € Versand kostenfrei Gesamt 165,79 € → zum Angebot
Intel CM8071504555228, Intel Core i5 12600KF - 3.7 GHz - 10 Kerne F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 168,86 € + 5,90 € Versand Gesamt 174,76 € → zum Angebot
Intel CM8071504555228, Intel Core i5-12600KF 3.70-4.90GHz tray - CM8071504555228 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 169,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 176,78 € → zum Angebot
Intel CM8071504555228, Intel Core i5-12600KF tray CPU arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): Lieferzeit 4-6... 171,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 178,98 € → zum Angebot
INTEL CM8071504555228, Intel Core i5 12600KF - 3.7 GHz - 10 Kerne - 16 Threads 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 175,30 € + -0,88 € Versand Gesamt 174,42 € → zum Angebot
INTEL CM8071504555228, CM8071504555228 - Intel Core i5-12600KF, tray, LGA1700 Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo lagernd, begrenzte Stückzahl 177,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
Intel CM8071504555228, Intel Core i5 12600KF (10 -Core) (CM8071504555228) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 178,11 € Versand kostenfrei Gesamt 178,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intel Core i5-12600KF Tray (CM8071504555228) Test

5/5
★★★★★ Super Leistung
Amazon Kunde Mai 2023

Super Leistung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ intel CPU
von einem Kunden Februar 2026

bewährte Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tray
10 Kern Prozessor
Desktop-Prozessor
Intel Core i5
Sockel 1700
Prozessor
10
16
2,8 GHz
3,7 GHz
4
6
Alder Lake-S
3.700 MHz / 3,7 GHz
4,9 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram