Instant Pot Vortex Plus mit ClearCook RVS 7,6 l Heißluftfritteuse

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Heißluftfritteuse Features: Sichtfenster Fassungsvermögen: 7,6 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
147,90 €
Ø 148 €
147,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
147,90 €
Ø 148 €
147,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
ab 147,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Instant Pot Heißluftfritteuse Vortex Plus Dual Korb Airfryer 8in1 ClearCook Otto Instant Pot Heißluftfritteuse Vortex Plus Dual Korb Airfryer 8in1 ClearCook lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 147,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 153,80 € → zum Angebot
• Instant Pot Instant Vortex Plus Dual ClearCook, Heißluftfritteuse, 7,6 l, 35... Kaufland Instant Pot Instant Vortex Plus Dual ClearCook, Heißluftfritteuse, 7,6 l, 35... 3-4 Werktage 147,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 154,80 € → zum Angebot
• Instant Vortex Plus Doppelkorb mit ClearCook - 7.6L Digitale Heißluftfritteuse, Amazon Instant Vortex Plus Doppelkorb mit ClearCook - 7.6L Digitale Heißluftfritteuse, Auf Lager 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
147.9 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Instant Pot Heißluftfritteuse Vortex Plus Dual Korb Airfryer 8in1 ClearCook ✓ Bester Preis Otto Favorio (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 147,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 153,80 € → zum Angebot
Instant Pot Instant Vortex Plus Dual ClearCook, Heißluftfritteuse, 7,6 l, 35 °C, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 147,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 154,80 € → zum Angebot
Instant Vortex Plus Doppelkorb mit ClearCook - 7.6L Digitale Heißluftfritteuse, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Instant Vortex Plus Doppelkorb mit ClearCook - 7.6L Digitale Heißluftfritteuse, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Instant Vortex-Luftfritteuse 4L METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:02 Uhr.

Instant Pot Vortex Plus mit ClearCook RVS 7,6 l Test

5/5
★★★★★ Large, easy to use and great air fryer
josip l Januar 2024

Ich habe bereits meine zweite Heißluftfritteuse gekauft, da ich eine größere benötigte. Sie ist einfach zu bedienen und großartig. Seitdem ich sie habe, wird sie regelmäßig verwendet. Ich war besorgt wegen der Reinigung, aber es ist einfach und unkompliziert. Ein großartiges Produkt, das ich jedem empfehlen würde.

5/5
★★★★★ Fast & easy to use.
Helen November 2023

Dieser Luftfritteuse ist eines meiner Lieblingsgeräte. Einfach zu bedienen und zu reinigen. Ich benutze sie jeden Tag für Gemüse, Fleisch und Backwaren. Besonders praktisch, wenn man zwei verschiedene Gerichte gleichzeitig zubereiten oder nur etwas Kleines kochen möchte.

Die Zubereitungszeit ist im Vergleich zum Backofen deutlich verkürzt. Ich habe das gleiche Modell meinen Eltern geschenkt und auch sie sind begeistert.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Gerät!
Amazon Kunde November 2023

Der rechte Korb hat leider Schäden (abgeplatztes Sichtfenster), die nicht von mir verursacht wurden. Hoffentlich kann ich Ersatz erhalten.

5/5
★★★★★ Einfach zu bedienen!
RIEMEN November 2023

Dieses Gerät ist echt klasse! Es sieht nicht nur gut aus, sondern ist auch ideal zum Zubereiten mit zwei Fächern. Man muss sich zwar erst mit den Einstellungen vertraut machen, aber das Reinigen ist einfach. Ich experimentiere noch mit den Einstellungen und verbrenne ab und zu etwas, aber das liegt an mir, nicht am Gerät. Ich bin eher der altmodische Frittierer. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und kann das Gerät auf jeden Fall weiterempfehlen! 😊👍 #Küchengerät #zubereiten #frittierer #zufrieden #experimentieren #einstellungen.

5/5
★★★★★ Fantastic
BerniceBernice März 2023

Der Instantpot ist einfach eine fantastische Marke. Das Essen kommt jedes Mal perfekt heraus. Jetzt kann ich zwei Mahlzeiten gleichzeitig zubereiten. Das Essen hat so viel Geschmack.

Pizza im Airfryer ist 10x besser als im Ofen. Du wirst definitiv nicht enttäuscht sein. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️10/10.

5/5
★★★★★ Großartige Heißluftgeiteuse!
JLaukart Januar 2023

Dieses Gerät überzeugt nicht nur durch sein großartiges Design, sondern auch durch hochwertige Materialien und tolle Verarbeitung. Die Handhabung ist einfach und intuitiv, dank praktischer Sichtfenster verliert man keine Hitze. Ideal für die Zubereitung von Kroketten, Fritten, Nuggets, Lachs und vielem mehr - schnell, komfortabel und lecker. Absolute Empfehlung für alle, die ihre Speisen lieber knusprig und geschmackvoll genießen! Dieses Gerät ist definitiv besser als der Backofen.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
schwarz
Heißluftfritteuse
Backen, Braten, Frittieren, Grillen, ohne Fett
Ausstattung
Sichtfenster
Erwärmen
Anti-Rutsch-Füße
Drehknopf
Eigenschaften
oval
Edelstahl
Maße & Gewicht
7,6 Liter
Technische Daten
1.700 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram