InLine 89933 Cinchkabel rot/weiß (2m) Cinch-Kabel

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: ungeschirmt Anschlussart A: Cinch St x2 Anschlussart B: Cinch St x2
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,19 €
Ø 2 €
2,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,19 €
Ø 2 €
2,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,29 €
ab 2,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Inline InLine® Cinch Kabel, 2x Cinch, Stecker / Stecker, 2m Audio- &... Otto Inline InLine® Cinch Kabel, 2x Cinch, Stecker / Stecker, 2m Audio- &... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
• InLine® Cinch Kabel, 2x Cinch, Stecker / Stecker, 2m Netzwerkartikel InLine® Cinch Kabel, 2x Cinch, Stecker / Stecker, 2m 1-3 Werktage 3,42 € Versand kostenfrei Gesamt 3,42 € → zum Angebot
• InLine 89933 Cinch Kabel, 2x Cinch, Stecker / Stecker, 2m Amazon InLine 89933 Cinch Kabel, 2x Cinch, Stecker / Stecker, 2m Auf Lager 7,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.19 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Inline InLine® Cinch Kabel, 2x Cinch, Stecker / Stecker, 2m Audio- & Video-Kabel ✓ Bester Preis Otto Volaris EDV (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
InLine® Cinch Kabel, 2x Cinch, Stecker / Stecker, 2m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,42 € Versand kostenfrei Gesamt 3,42 € → zum Angebot
INLINE Cinch Kabel, 2x Cinch, Stecker / Stecker, 2m e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 3,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
InLine 89933 Cinch Kabel, 2x Cinch, Stecker / Stecker, 2m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
InLine 89933 Cinch Kabel, 2x Cinch, Stecker / Stecker, 2m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
InLine Audio-Splitter RCA x 2 M bis x 2 M 2 m Schwarz (89933) future-x Angebotsinfo 11,29 € Versand kostenfrei Gesamt 11,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:19 Uhr.

InLine 89933 Cinchkabel rot/weiß (2m) Test

5/5
★★★★★ Top
Heike Februar 2024

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ passt
Majortom November 2013

Chinch passt da wackelt nichts Länge ausreichend für Normal Gebrauch. Preis ist günstig gut Qualität gut. Es muss nicht immer Gold sein,es kommt auch ohne ein Ton raus. Versand schnell,Verpackung sicher. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ungeschirmt
Cinch St x2
2 m
PVC
Cinch-Kabel
Kupfer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram