Idimex LIAN Hausbett-Himmel Musselin, beige, 100% Baumwolle Betthimmel
Produkttyp: Betthimmel
bestehend aus: Himmel
Bezugsmaterial: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
39,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
IDIMEX Hausbett Himmel LIAN in beige - Betthimmel aus 100% Baumwolle, Baldachin
Auf Lager
39,95 €
+ 2,95 € Versand
Gesamt 42,90 €
→ zum Angebot
-
Idimex Hausbett-Himmel, Beige, Textil, Mode, Kinder- & Jugendzimmer,...
39,95 €
+ 2,95 € Versand
Gesamt 42,90 €
→ zum Angebot
-
IDIMEX Betthimmel LIAN, Betthimmel Hausbett Deko Musselin Baldachin aus 100% lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 12:51 Uhr.
Idimex LIAN Hausbett-Himmel Musselin, beige, 100% Baumwolle Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Idimex LIAN Hausbett-Himmel Musselin, beige, 100% Baumwolle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Betthimmel
Ausstattung
bestehend aus
Himmel
Farbe & Material
Bezugsmaterial
Baumwolle
Farbe
beige
Materialeigenschaften
atmungsaktiv
Qualität
Musselin
Hinweis
Pflegehinweis
waschbar
waschbar bis
30°C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen