Ideal Standard Joy mit Auslauf magnetic grey (BC789A5) Badewannenarmatur

Ausstattung: Festauslauf - mit Anti-Kalk-System - mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler Bedienungsart: Bedienungshebel Breite: 48 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
714,01 €
Ø 733 €
714,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.010,32 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
714,01 €
Ø 733 €
714,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.010,32 €
ab 714,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 714,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Joy Armaturen JOY Atelier Collections Joy Arm 4-Loch... design-in-bad Ideal Standard Joy Armaturen JOY Atelier Collections Joy Arm 4-Loch... 6–7 Wochen 714,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 720,91 € → zum Angebot
• Ideal Standard Joy Waschtisch-4-Loch-Armatur BC789A5 für Wannenrandmontage, mit Obadis Ideal Standard Joy Waschtisch-4-Loch-Armatur BC789A5 für Wannenrandmontage, mit 10-28 Werktage 863,21 € + 8,90 € Versand Gesamt 872,11 € → zum Angebot
• Ideal Standard Joy Waschtisch-4-Loch-Armatur BC789A5 für Wannenrandmontage, mit Skybad Ideal Standard Joy Waschtisch-4-Loch-Armatur BC789A5 für Wannenrandmontage, mit 10-28 Werktage 968,52 € + 9,79 € Versand Gesamt 978,31 € → zum Angebot
• Ideal Standard 4-Loch Wannenrandarm. JOY, mit Auslauf, BC789A5 neuesbad Ideal Standard 4-Loch Wannenrandarm. JOY, mit Auslauf, BC789A5 1.010,32 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.018,02 € → zum Angebot
Varianten: Ideal Standard Joy mit Auslauf (BC789)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
714.01 €
Ø 1 Mon.
733 €
Tiefstpreis
714 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Joy Armaturen JOY Atelier Collections Joy Arm 4-Loch Wannenrandarmatur ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 6–7 Wochen 714,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 720,91 € → zum Angebot
Ideal Standard Joy Waschtisch-4-Loch-Armatur BC789A5 für Wannenrandmontage, mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 863,21 € + 8,90 € Versand Gesamt 872,11 € → zum Angebot
Ideal Standard Joy Waschtisch-4-Loch-Armatur BC789A5 für Wannenrandmontage, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 968,52 € + 9,79 € Versand Gesamt 978,31 € → zum Angebot
Ideal Standard 4-Loch Wannenrandarm. JOY, mit Auslauf, BC789A5 neuesbad Angebotsinfo 1.010,32 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.018,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.

Ideal Standard Joy mit Auslauf magnetic grey (BC789A5) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Joy mit Auslauf magnetic grey (BC789A5)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Festauslauf, mit Anti-Kalk-System, mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler
Bedienungshebel
48 mm
Palomba Serafini Associati
Hochdruck
20 l/min
Magnetic Grey
Temperaturbegrenzung
1/2
248 mm
668 mm
8-Loch-Montage, Fliesenrand-Montage, Wannenrand-Montage
DIN EN 200, DIN EN 817
gebürstet
Wannenrandgarnitur
Ideal Standard Joy

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram