Ideal Standard Eurovit Wandwaschtisch 55 weiß (W332601)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Waschtisch Farbe: weiß Material: Sanitärkeramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,01 €
Ø 38 €
38,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,01 €
Ø 38 €
38,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,07 €
ab 38,01 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Eurovit Waschtisch W332601 550x460x175mm, Weiß Obadis Ideal Standard Eurovit Waschtisch W332601 550x460x175mm, Weiß 1-3 Werktage 38,01 € + 25,99 € Versand Gesamt 64,00 € → zum Angebot
• Ideal Standard Eurovit Waschtisch W332601 550x460x175mm, Weiß Skybad Ideal Standard Eurovit Waschtisch W332601 550x460x175mm, Weiß 1-3 Werktage 39,04 € + 29,99 € Versand Gesamt 69,03 € → zum Angebot
• Ideal Standard W332601 EUROVIT Waschbecken, Weiss Amazon Marketplace Ideal Standard W332601 EUROVIT Waschbecken, Weiss Auf Lager 73,07 € Versand kostenfrei Gesamt 73,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.01 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Eurovit Waschtisch W332601 550x460x175mm, Weiß ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,01 € + 25,99 € Versand Gesamt 64,00 € → zum Angebot
Ideal Standard Eurovit Waschtisch W332601 550x460x175mm, Weiß Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,04 € + 29,99 € Versand Gesamt 69,03 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtisch Eurovit, 1 Hahnloch, mit Überlauf, W332601 neuesbad Angebotsinfo 44,72 € + 24,00 € Versand Gesamt 68,72 € → zum Angebot
Ideal Standard - Eurovit - Waschbecken 50x46 Cm, Mit Überlauf, Hahnloch, Weiß ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 52,89 € Versand kostenfrei Gesamt 52,89 € → zum Angebot
Waschtisch Ideal Standard Eurovit 550 x 160 x 460 mm, Keramik, weiß - W332601 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 54,69 € + 12,00 € Versand Gesamt 66,69 € → zum Angebot
Waschtisch Ideal Standard Eurovit 550 x 160 x 460 mm, Keramik, weiß - W332601 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 54,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,64 € → zum Angebot
Ideal Standard Waschtisch Eurovit, 1 Hahnloch, mit Überlauf 550x460x175mm, Weiß heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 58,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,60 € → zum Angebot
Waschtisch Ideal Standard Eurovit BxHxT: 550x160x460 mm Keramik weiß Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 67,00 € → zum Angebot
Ideal Standard W332601 EUROVIT Waschbecken, Weiss Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,07 € Versand kostenfrei Gesamt 73,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Ideal Standard Eurovit Wandwaschtisch 55 weiß (W332601) Test

5/5
★★★★★ Waschbecken klein aber fein
RePoRePo März 2024

Ich habe mein 30 Jahre altes Waschbecken durch dieses gleich große Modell ersetzt; die Halterung passte von den Maßen her perfekt. Überzeugt bin ich von der hohen Qualität und dem ausgezeichneten Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Genau wie ich ihn wollte
Barbara U März 2025

Super schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr Gut
Reckers B März 2025

Sehr Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ GUT
Waldemar S November 2024

Alles OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Ideal Standard Eurovit
Eigenschaften
Sanitärkeramik
Maße & Gewicht
55 cm
46 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram