Ideal Standard Connect Air chrom (A7034AA) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Features: Temperaturbegrenzung - mit Keramikkartusche Oberfläche: glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
140,21 €
Ø 134 €
98,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,40 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzend
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
140,21 €
Ø 134 €
98,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,40 €
ab 140,21 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Brausearmatur Connect Air Unterputz A7034AA Chrom - Silber Kaufland Ideal Standard Brausearmatur Connect Air Unterputz A7034AA Chrom - Silber 76-77 Werktage 140,21 € + 7,00 € Versand Gesamt 147,21 € → zum Angebot
• Ideal Standard Brausearmatur Connect Air Unterputz Chrom OBI Ideal Standard Brausearmatur Connect Air Unterputz Chrom 14 Tage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• Ideal Standard Brausearmatur Unterputz Connect Air, Bausatz 2, Rosette d:163mm,... heizung-billiger Ideal Standard Brausearmatur Unterputz Connect Air, Bausatz 2, Rosette d:163mm,... 0 - 2 Tage 207,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 213,30 € → zum Angebot
Varianten: Ideal Standard Connect Air Unterputz (A7034)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
140.21 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Brausearmatur Connect Air Unterputz A7034AA Chrom - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 76-77 Werktage 140,21 € + 7,00 € Versand Gesamt 147,21 € → zum Angebot
Ideal Standard Brausearmatur Connect Air Unterputz Chrom OBI Angebotsinfo 14 Tage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Ideal Standard Brausearmatur Unterputz Connect Air, Bausatz 2, Rosette d:163mm, Chrom heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 207,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 213,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Ideal Standard Connect Air chrom (A7034AA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Connect Air chrom (A7034AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chrom, silber
Brausebatterie
Ideal Standard Connect Air
1 Verbraucher
Ausstattung
Temperaturbegrenzung, mit Keramikkartusche
Eigenschaften
Unterputz
glänzend
mit Bedienhebel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram