IDEAL LUX Prive Ap8 8-flammig E14 chrom Lampe

Farbe: silber Sockel: E14 Energieeffizienzklassen geeigneter Leuchtmittel: A - A+ - A++ - B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
130,00 €
Ø 130 €
129,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
130,00 €
Ø 130 €
129,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 130,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Evergreen Lights Wandleuchte silberfarben Amazon Evergreen Lights Wandleuchte silberfarben Auf Lager 130,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 136,90 € → zum Angebot
• Ideal Lux Wandleuchte / Spiegelleuchte PRIVÈ AP8, 8-flammig, E14, Chrom... KS Licht Ideal Lux Wandleuchte / Spiegelleuchte PRIVÈ AP8, 8-flammig, E14, Chrom... 4-6 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
• Ideal Lux 045634 Wandleuchte 8x40W Prive | E14 - chrom dekolamp.de Ideal Lux 045634 Wandleuchte 8x40W Prive | E14 - chrom Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-3 Tage > 10 St. 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
130 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Evergreen Lights Wandleuchte silberfarben ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 130,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 136,90 € → zum Angebot
Evergreen Lights Wandleuchte silberfarben Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 130,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 136,90 € → zum Angebot
Ideal Lux 045634 Wandleuchte 8x40W Prive | E14 - chrom dekolamp.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-3... 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Ideal Lux Wandleuchte / Spiegelleuchte PRIVÈ AP8, 8-flammig, E14, Chrom IDEA-045634 KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:40 Uhr.

IDEAL LUX Prive Ap8 8-flammig E14 chrom Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IDEAL LUX Prive Ap8 8-flammig E14 chrom? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Ausstattung
nein
Eigenschaften
E14
1, IP20
Energiemerkmale
240 Volt
A, A+, A++, B, D, E
Maße & Gewicht
3,8 cm
8 cm
80,5 cm
20 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram