Ibanez Design Guitar Strap GSD50 Yellow Gitarrengurt

Eignung: Gitarre Farbe: gelb Produkttyp: Gitarrengurt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,51 €
Ø 16 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,51 €
Ø 16 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
ab 15,51 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IBANEZ Strap Design Black, Yellow Ibanez Logos Amazon Marketplace IBANEZ Strap Design Black, Yellow Ibanez Logos Auf Lager 15,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
• Ibanez Gitarrengurt, GSD50-YE Strap - Gitarrengurt Otto Ibanez Gitarrengurt, GSD50-YE Strap - Gitarrengurt lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Ibanez GSD50-YE Design Guitar Strap Yellow Musikhaus Kirstein Ibanez GSD50-YE Design Guitar Strap Yellow sofort lieferbar 16,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Varianten: Ibanez Design Guitar Strap GSD50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.51 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
IBANEZ Strap Design Black, Yellow Ibanez Logos ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
Ibanez Gitarrengurt, GSD50-YE Strap - Gitarrengurt Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Ibanez GSD50-YE Design Guitar Strap Yellow Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 16,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.

Ibanez Design Guitar Strap GSD50 Yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ibanez Design Guitar Strap GSD50 Yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gitarre
gelb
Gitarrengurt
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram