Ibanez Design Guitar Strap GSD50 Red Gitarrengurt

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Eignung: Gitarre Farbe: rot Produkttyp: Gitarrengurt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,01 €
Ø 15 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,01 €
Ø 15 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,90 €
ab 15,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IBANEZ Strap Design Black, Red Ibanez Logos Amazon IBANEZ Strap Design Black, Red Ibanez Logos Auf Lager 15,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
• Ibanez Gitarrengurt, GSD50-RD Strap - Gitarrengurt Otto Ibanez Gitarrengurt, GSD50-RD Strap - Gitarrengurt lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,91 € → zum Angebot
• Ibanez GSD50-RD Design Guitar Strap Red Musikhaus Kirstein Ibanez GSD50-RD Design Guitar Strap Red sofort lieferbar 16,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Varianten: Ibanez Design Guitar Strap GSD50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.01 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Ibanez Gitarrengurt, GSD50-RD Strap - Gitarrengurt ✓ Bester Preis Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,91 € → zum Angebot
IBANEZ Strap Design Black, Red Ibanez Logos Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
IBANEZ Strap Design Black, Red Ibanez Logos Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
Ibanez GSD50-RD Design Guitar Strap Red Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 16,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.

Ibanez Design Guitar Strap GSD50 Red Test

5/5
★★★★★ Sieht gut aus, gute Qualität und macht was er soll
Melcher April 2025

Sieht gut aus, gute Qualität und macht was er soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ PRIMA Qualität
Arnold, E Februar 2025

der Hobbymusiker ist zufrieden , nicht zu mäkeln, alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck
Markus v Februar 2025

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gitarre
rot
Gitarrengurt
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram