Ibanez Design Guitar Strap GSD50 Blue Gitarrengurt

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Eignung: Gitarre Farbe: blau Produkttyp: Gitarrengurt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,90 €
Ø 16 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,90 €
Ø 16 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,17 €
ab 15,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IBANEZ Strap Design Black, Blue Ibanez Logos Amazon Marketplace IBANEZ Strap Design Black, Blue Ibanez Logos 15,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• Ibanez GSD50-BL Design Guitar Strap Blue Musikhaus Kirstein Ibanez GSD50-BL Design Guitar Strap Blue sofort lieferbar 16,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• Ibanez Gitarrengurt, GSD50-BL Strap - Gitarrengurt Otto Ibanez Gitarrengurt, GSD50-BL Strap - Gitarrengurt lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,17 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,07 € → zum Angebot
Varianten: Ibanez Design Guitar Strap GSD50
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.9 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
IBANEZ Strap Design Black, Blue Ibanez Logos ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Ibanez GSD50-BL Design Guitar Strap Blue Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 16,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Ibanez Gitarrengurt, GSD50-BL Strap - Gitarrengurt Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,17 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,07 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.

Ibanez Design Guitar Strap GSD50 Blue Test

5/5
★★★★★ Sehr Gut wie alles von Ibanez
Paulianer Mai 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leicht zu tragen
Udo M April 2025

Toller Gitarrengurt. Sehr leicht, angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gitarre
blau
Gitarrengurt
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram