Husqvarna Trimmerfaden Opti-Round Ø2,7mm x 240m (597668832) Mähfaden

Produkttyp: Mähfaden Fadenlänge: 240 m Fadenstärke: 7 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
35,69 €
Ø 42 €
35,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
35,69 €
Ø 42 €
35,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,34 €
ab 35,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneidfaden für Opti Round Husqvarna Freischneider 2,7 mm x 240 m STARK! Kaufland Schneidfaden für Opti Round Husqvarna Freischneider 2,7 mm x 240 m STARK! 3-6 Werktage 35,69 € + 6,00 € Versand Gesamt 41,69 € → zum Angebot
• Husqvarna 597668832, Husqvarna Trimmerfaden Opti-Round 2,7 mm 240 m robotico Husqvarna 597668832, Husqvarna Trimmerfaden Opti-Round 2,7 mm 240 m sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 44,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,70 € → zum Angebot
• Husqvarna Trimmerfaden Opti-Round 597668832 Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Trimmerfaden Opti-Round 597668832 51,34 € Versand kostenfrei Gesamt 51,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.69 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Schneidfaden für Opti Round Husqvarna Freischneider 2,7 mm x 240 m STARK! ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 35,69 € + 6,00 € Versand Gesamt 41,69 € → zum Angebot
Husqvarna 597668832, Husqvarna Trimmerfaden Opti-Round 2,7 mm 240 m robotico robotico Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 44,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,70 € → zum Angebot
Husqvarna Trimmerfaden Opti-Round 597668832 Husqvarna Deutschland GmbH Angebotsinfo 51,34 € Versand kostenfrei Gesamt 51,34 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:19 Uhr.

Husqvarna Trimmerfaden Opti-Round Ø2,7mm x 240m (597668832) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Husqvarna Trimmerfaden Opti-Round Ø2,7mm x 240m (597668832)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mähfaden
Faden
240 m
7 mm
Material & Oberfläche
gelb
Weitere Eigenschaften
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram